Жители Петровска опасаются экологической катастрофы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.03.2012 | 11:34
Жители Петровска опасаются экологической катастрофы
Просмотров: 338
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители Петровска, которые считают, что Петровскому району угрожает экологическая катастрофа. 

По словам обратившихся, городской полигон для твёрдых бытовых отходов заброшен, а мусор сваливается в окрестностях полигона и на дорогу, ведущую в город. На дороге скопилось уже более 50 тонн мусора. "Река Медведица находится на расстоянии 500 метров от этой стихийной свалки. Через две недели вместе с талым снегом всё это попадет в реку и поплывет в Аткарск, Лысые горы и дальше", - говорится в сообщении.

Петровчане обвиняют в сложившейся ситуации местные власти, в частности главу администрации Светлану Батяйкину. По словам экс-депутата Юрия Соковнина, районные власти практически бросили управлять районом. "Два года назад полигон передали в частные руки, а уже начиная с осени прошлого года он оказался забит. И теперь валят куда попало. Сейчас дорога к полигону завалена полностью. Теперь, видимо будут сбрасывать мусор прямо на шоссе или в поле. Дальше уже некуда", - считает Юрий Степанович.

Жители Петровска обартились по этому факту в районную администрацию, но пока никакой реакции не получили. Сегодня аналогичное обращение было направлено в комитет по охране окружающей среды и природопользованию области.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
12 марта 2012, 12:59

Так выглядит наша партия. И мы гордимся этим. Верьте только нашим делам!!! Раздать лопаты Батяйкиной С.А. и секретарю местного ядра Медведеву А.В.

ответить
12 марта 2012, 13:54

Света что же ты наделала? Как же теперь Гена Правдин будет ездить из Абодима? Ведь ты свою крышу завалила мусором. А впрочем всё к этому и шло....

ответить
12 марта 2012, 14:44

При Батяйкиной Петровский район стал умирать ускоренными темпами

ответить
12 марта 2012, 14:48

Это не мешает Свете продолжать развлекаться!

ответить
12 марта 2012, 16:20

да! выглядит город умирающим! 

 

ответить
12 марта 2012, 16:30

Света от испуга скоро свалит в отпуск. Надеется бурю переждать. Не выйдет. За свои дела надо отвечать по всем законам военного времени.

ответить
12 марта 2012, 16:43

Она едит с ангелом-храниетелем: Дионисием!

ответить
12 марта 2012, 17:50

А что Андрюшенька уже надоел?Потянуло на мужичков в теле?С пузцом?Тебе же,Светик,всегда такие нравились.Зря парнишку увела от семьи и у 2-х детей забрала отца.Сучка ты конченная!

ответить
12 марта 2012, 18:06

В Петровске намечается не экологическая, а пид...стическая катастрофа.Долой старперов и пид...сов. Витькину жопу на флаг революции!!! Ура!!! Соковнину отдельную палату в Сосновоборском и хороший фотоаппарат.

ответить
12 марта 2012, 19:11

Очень благодарен за заботу обо мне тому, который пишет дырявому. А по делу: про мусор-то что нибуть скажешь - куда его девать, или так и будешь в этом дерьме плодить больных и дебилов?

ответить
12 марта 2012, 20:30

Я бы с удовольствием затолкал тебе весь этот мусор во все твои дырявые места. Мразь. Назначь встречу сволочь, в любое время , в любом месте. Инкогнито хреновое.

ответить
12 марта 2012, 22:20

Не надейся на встречу с этой мразью. Они могут гавкать только из подворотни. как и положено дворнягам, гавкающим в угоду хозяину за обглоданную кость. А по существу им на всё наплевать: на судьбу города и района, на судьбы детей, котороым нечем в Петровске заняться, да и на их здоровье, как здесь говорил Соковнин. Самое главное для них - кость от хозяина в глотку, но лишь бы сегодня.

ответить
12 марта 2012, 22:45

Беда Петровского района в том, что население позволило зазватить власть самодовольной. эгоистической и недалёкой личности. Любой сильный политик знает два основных правила, которым он должент следовать:

1. Сильный руководитель должен иметь в команде сильные личности.

2. Если не можешь сегодня одолеть противника - приблизь его к себе.

 У Батяйкиной всё наоборот:

1. В команде никчёмные человеки.

2. С сильными личностями разорвала все отношения

ВЫводы о её будущем сделайте сами

ответить
12 марта 2012, 22:56

Политолог скорее всего имеет себя в виду под "сильными личностями".. Гнать таких личностей в три шеи ссанными тряпками!!!

ответить
12 марта 2012, 22:56

Благословляю преподобного отца Дионисия за его подвижнический подвиг на совместный отдых с Батяйкиной и её верноподдаными чадами за рубежом 

ответить
13 марта 2012, 09:05

Хорошая компашка собралась!Вот только кобылу орловской породы забыли!

ответить
13 марта 2012, 10:42

Точно подмечено.Орлидзе и забыли взять с собой.

ответить
13 марта 2012, 23:01

Поясни непонятливому. А кто эту кобылу будет в сложившемся раскладе?

ответить
14 марта 2012, 12:34

Нет в вашей компашке достойного породистого жеребца. Одни ишаки конченные.

ответить
14 марта 2012, 15:08

От тебя твой хороший жеребец ускакал без оглядки на край света,а теперь ты даже ишакам не нужна! За счастье будет если хоть один ишак посмотрит в Вашу сторону! Так что держитесь с подругой за пьяного попика,может грешки ваши отмолет!

ответить
14 марта 2012, 18:22

С ЛИЧНОЙ жизнью у меня все в порядке. Успокойтесь уже. Только достал уже этот идиотский вопрос: "Почему у такой красивой, умной, милой девушки нет парня?" Сдох, бля, от счастья!

ответить
19 марта 2012, 08:52

Может ты и была такой лет 20 назад,а сейчас ты жирная корова,которую и женщиной то трудно назвать.Не дай бог никому такого счастья как ты!

ответить