В "Центральную диспетчерскую службу" может вернуться прежний директор
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.03.2012 | 15:15
В "Центральную диспетчерскую службу" может вернуться прежний директор
Просмотров: 210
Версия для печати

Как стало известно ИА "Версия-Саратов", на пост директора ОАО "Центральная диспетчерская служба", скорее всего, вернется прежний руководитель предприятия Андрей Чудин. Напомним, он был уволен вскоре после назначения на должность министра транспорта Николая Годунова.
По словам нашего источника, Константина Сафонова, нынешнего директора ОАО "ЦДС", уже  уведомили об увольнении. Однако в тот же день он ушел на больничный.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
12 марта 2012, 15:42

Честно говоря, было бы смешно, если бы не было так грустно. Любят великодержавные пристраивать своих отпрысков на теплые и денежные места. И хорошо если чадо что-то знает по профессии, плохо ежели дуб-дубом, но хуже ежели мало того что не компетентен, так ещё и гадит по полной программе от незнания специфики труда.

ответить
12 марта 2012, 16:01

Несколько раз встречался с Сафоновым, взгляд пустой. Чудин умница, его место в ЦДС .

ответить
12 марта 2012, 17:03

И ничего я нигажу ((

 

ответить
12 марта 2012, 18:01
Константин! Ты призывного возраста, иди в армию служи или здоровье не позволяет? Как можно костю сафонова в 25 лет директором предприятия ставить? Он не только не имеет опыта и знаний. Весь его трудовой путь это работа у Годунова в УГАДН. За 2 месяца ЦДС довел до предбанкротного состояния
ответить
12 марта 2012, 18:30
писал:
12 марта 2012, 18:01
Константин! Ты призывного возраста, иди в армию служи или здоровье не позволяет? Как можно костю сафонова в 25 лет директором предприятия ставить? Он не только не имеет опыта и знаний. Весь его трудовой путь это работа у Годунова в УГАДН. За 2 месяца ЦДС довел до предбанкротного состояния

Да ладно Вам - вообще не важен возраст. У нас чудику за 40,а хуже чем несовершеннолетний.Но зато зять.Хорошо,что хоть управляем и подчиняем. А вот что некоторые подобные встают во главу организации и организация в эпелиптическом припадке издыхает - это уже беда.

ответить
12 марта 2012, 18:54

Наконец справедливость восторжествовала. Хорошо хоть Сафонов еще не успел все окончательно развалить. 

ответить
12 марта 2012, 18:57

Ха, посбегали все на больничный. Врядли это вам поможет...

ответить
12 марта 2012, 19:11

Странно как то все происходит.))) Есть подозрение, что Годунов привез с Москвы опасный вирус и заразил всех в транспортной отрасли, тут я думаю нужно Минздраву вмешаться, чтобы бы вирус не пошел распространяться по другим отраслям, а то не избежать карантина!!!

ответить
13 марта 2012, 09:08

почему все руководители такие больные?

ответить
13 марта 2012, 10:48

все возвращается на круги своя, давно пора возродить транспортнуюотрасль.А то ни кантроля ни нормальной работы, а только рушим то что создали другие.

ответить
13 марта 2012, 13:34
писал:
13 марта 2012, 10:48

все возвращается на круги своя, давно пора возродить транспортнуюотрасль.А то ни кантроля ни нормальной работы, а только рушим то что создали другие.

да причем тут все это?

Годунова гнать надо!!! Ему бы попиздеть и развалить, а работать он не привык(так для видимости)...

ответить
14 марта 2012, 07:00

А что это за контора?

ответить
14 марта 2012, 11:05

И как они без мудрого руководителя теперь? Пичалька...

ответить
15 марта 2012, 10:31
писал:
14 марта 2012, 11:05

И как они без мудрого руководителя теперь? Пичалька...

Годунов никогда небыл мудрым, он всегда был наглым и самовлюбленным и воришкой)))

С именем Н.Б. Годунова связана потеря завода ЖБИ – 5 и мясокомбината. Впрочем, если считать, что  Пугачев потерял больше 20 предприятий, и даже целые отрасли, доля Н.Б. Годунова в этом прискорбном процессе, по сути, незначительна.

http://pugachevskoevremya.ru/ministr-godunov/

ответить