Радаев поблагодарил Коссовича за помощь на выборах президента
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.03.2012 | 13:45
Радаев поблагодарил Коссовича за помощь на выборах президента
Просмотров: 196
Версия для печати

На официальном сайте Саратовского государственного университета появилось сообщение о том, что в адрес ректора СГУ Леонида Коссовича пришло благодарственное письмо от председателя Саратовской областной думы Валерия Радаева.

«Хочу выразить Вам и Вашему коллективу искреннюю благодарность за подготовку и проведение выборов Президента Российской Федерации в Саратовской области, - говорится в письме. -  Ваш профессионализм и организаторские качества заслуживают самой высокой оценки».  


лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
13 марта 2012, 13:52

и что в этом такого? не вижу ни какой сенсации...

ответить
13 марта 2012, 13:55

а что ж выдернули текст? еще он отметил, что "результат выборов 4 марта – вклад в успех и процветание России, в обеспечение стабильности, безопасности и благополучия российского будущего"

ответить
13 марта 2012, 14:41
писал:
13 марта 2012, 13:52

и что в этом такого? не вижу ни какой сенсации...

А должна быть непременно сенсация, чтобы появиться на новостной ленте?

ответить
13 марта 2012, 14:47
писал:
13 марта 2012, 13:55

а что ж выдернули текст? еще он отметил, что "результат выборов 4 марта – вклад в успех и процветание России, в обеспечение стабильности, безопасности и благополучия российского будущего"

А смысл от этого исказился?))

ответить
13 марта 2012, 14:59

Коссовича особенно  нужно  поздравить - ведь на участке СГУ за Путина проголосовали всего 51%. Ниже по вузам (и не только) -  еще  поискать участки. Помнится в декабре за такие результаты руководителей безоговорочно снимали со своих постов, несмотря на все их предыдущие многолетние заслуги.  

ответить
13 марта 2012, 17:17

А в декабре на участках СГУ за ЕР вообще было 30%. Не примазывался бы уж к чужим показателям! Только палки в колёса вставлять да свои дела обделывать!

ответить
13 марта 2012, 17:54

Это он телеграмму на сайте разместил, чтобы показать, что у него "есть крыша".

ответить
13 марта 2012, 18:02

А вот здесь пишут, что Коссович путает бюджетные деньги и собственный корман /article/view/id/5156

На нужны партии на верное деньги идут ?

ответить
13 марта 2012, 19:19

А по идее, Радаев должен спросить у Коссовича про обнародованные факты воровства вСГУ.

ответить
14 марта 2012, 00:22

Как же им не стыдно. Совсем страх потеряли. Лицемер поздравляет негодяя,который выбранного президента подставил по полной. Это похоже на злую шутку, а на самом деле от этого цинизма и полного отсутсвия совести становится жутко. Куда докатились!Неужели на них нет управы?

ответить