Ушел из жизни Эдуард Гафанович
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.03.2012 | 12:02
Ушел из жизни Эдуард Гафанович
Просмотров: 1129
Версия для печати

Вчера в Саратове на 43-м году жизни скоропостижно скончался директор ООО ППС "Лесстр" Эдуард Гафанович.

Редакции ИА "Версия-Саратов" и "Газеты Наша Версия" выражают соболезнования родным и близким Эдуарда Львовича. Эта поистине невосполнимая утрата болью отозвалась в сердцах тех, кто его знал. Эдуард Львович запомнится добрым, искренним, отзывчивым человеком. Будучи предпринимателем, он никогда не жалел средств для тех, кто в них нуждается – занимался благотворительностью.

Гражданская панихида по руководителю строительной компании состоится завтра, 15 марта в 11.00 в Саратове по адресу ул. Московская, 156а. Похоронят Эдуарда Львовича на еврейском кладбище областного центра в 14.00.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
14 марта 2012, 12:40

Светлая память!! Для друзей, близких, родных это невосполнимая утрата.. Очень жаль, когда уходят искренние, добрые, порядочные люди.. Настоящий друг..

ответить
14 марта 2012, 13:15

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.ТАК.МОЛОД,,,,,,,,

ответить
14 марта 2012, 13:32

Действительно, жаль человека. Самый порядочный из всех трех братьев. Взял лучшее от родителей.Соболезную Кире и детям.

ответить
14 марта 2012, 13:39

Душевный человек, приятный собеседник, хороший менеджер. Соболезную.

ответить
14 марта 2012, 15:30

Знаю семью Гафанович! работал у брата и отца Эдуарда Львовича. Хорошие люди, дружная семья! Искренне соболезную родным  и близким.

ответить
14 марта 2012, 16:08

Мои самые искренние соболезнования семье : прекрасный отец , муж , замечательный , душевный человек ... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ .

ответить
14 марта 2012, 18:20

Светлая памать--соболезнование родным--очень жаль--непостижимое горе.

ответить
14 марта 2012, 18:44

Соболезную родным и близким. Кира держись

ответить
14 марта 2012, 21:30

Невосполнимая утрата...Мои искренние соболезнования родным...Светлая память Эдуарду

ответить
15 марта 2012, 00:08

Так рано к  Богу уходят лучшие ........Светлая память

ответить
15 марта 2012, 09:20

Тяжело поверить и осознать случившееся. Всегда тяжело когда уходят хорошие люди, а когда в таком раннем возрасте то тем более, сколько грандиозных планов можно было осуществить...  Светлая память Эдуарду Львовичу. Искренние соболезнования семье.

ответить
15 марта 2012, 09:49

Соболезную родным и близким. Был знаком с Эдуардом. Светлая память.

ответить
15 марта 2012, 09:50

Место и время проведения панихиды переносятся!

Она состоится сегодня в 11.30 в Саратове по адресу ул. Шелковичная, 186 ("Холл-центр").

ответить
15 марта 2012, 14:54

Приношу свои соболезнования! Светлая память!

ответить
15 марта 2012, 17:17

Соболезную родным и бллзким. Светлая память!

ответить
16 марта 2012, 03:02
Эдик был настоящим Человеком во всех отношениях !соболезную родственникам ,семье .......
ответить
16 марта 2012, 16:45
У православных говорят царства ему небесного! Редко встречались и мало общались не думая что это придет так скоро. Пока славный человек Эдик.
ответить
16 марта 2012, 23:56

Лично не был знаком, но видел очень часто в БЦ "Парус", производил впечатление очень сдержанного, мудрого, адеватного и просто хорошего человека. Жаль, что такие молодые и успешные так быстро уходят. Светлая память, Вам, Эдуард Львович!!!

ответить
19 марта 2012, 13:54

оооооооооочень жаль!!!!!!!!!!светлая и вечная память эдуарду!!!!!!!!!!!искренние соболезнования семье и родственникам!!!!!

ответить