-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
15.03.2012 | 13:12
Просмотров: 204

В Тамбове прошло первенство ОО РФСО "Локомотив" по боксу среди юношей 1996-97 годов рождения на призы главы города Тамбова.

Саратов представляли три спортсмена, два из них завоевали медали. В весовой категории до 66 килограммов Павел Винцковский разгромил Николая Романова из Тамбовской области 12:2, пересилил Илью Дубова из Пензенской области 5:2, Игоря Савинкова (Волгоградская область) 6:2. Его финальный бой с Арсэном Оглы из Самарской области закончился досрочно – саратовцев за явным преимуществом победил во втором раунде.

В весе до 54 килограммов Рафаиль Бибарсов занял третье место. Он победил Валерия Еремина (Пензенская область) 3:2, Илью Азанова (Липецкая область) 3:5 и в полуфинале проиграл Ахмеду Ахмедову (Дагестан) 2:2 (3:6). В весе до 57 кг Тимур Суйнышев дошел до четвертьфинала, поделив пятое-восьмое места.