Депутат пожаловался представителю администрации Президента на Павла Ипатова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.03.2012 | 17:46
Депутат пожаловался представителю администрации Президента на Павла Ипатова
Просмотров: 240
Версия для печати

Сегодня после церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу на Воскресенском кладбище депутат Василий Артин отвел в сторону начальника Департамента Управления Президента РФ по вопросам государственной службы и кадров Юрия Тихомирова и пожаловался ему на губернатора Павла Ипатова

Так, депутат выразил недоумение тем, что глава региона не оказывал должного содействия в приобретении Саратовом статуса "Город воинской славы". "Было очень много непонимания между разными ветвями власти. Я надеюсь, эти непонимания будут сейчас преодолены", - прокомментировал Артин свое заявление.

По его мнению, Саратов достоин этого высокого звания: "Я не понимаю, почему Оренбург и Ломоносов вошли в список городов воинской славы, а Саратов — нет. Это неправильно. Шли бои... здесь шла оборона реальная. Если бы наши заводы, которые выпускали оружие и самолеты были бы уничтожены, не было бы победы в Сталинградской битве, на Курской дуге и так далее. Столько раненых было вылечено и возвращено в строй... Комиссия должна правильно отнестись к этим фактам".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
15 марта 2012, 18:42

Фу...Ябеда какая...

ответить
15 марта 2012, 19:04

Лохххх......

ответить
15 марта 2012, 20:32

да уж в Саратове реальные бои шли

ответить
16 марта 2012, 00:48
Реальные дураки пробрались от едра в депутаты - это , в отличие от боев и обороны - факт!!!
ответить
16 марта 2012, 09:22

да уж реальные придурки тролии ипатовские опять на форум пробрались. Это мегафакт

ответить
16 марта 2012, 10:05

А когда в Саратове реальные бои шли?

ответить
16 марта 2012, 10:56

Артин-не Артин, а просто ди-джей Грузинов. Донесите до комиссии этот факт. Слишком мал еще таких серьезных дядек в сторону отводить. Они, наверное, в душЕ поржали над мальчонком в НЕглаженых штанах с вытянутыми коленками. Неужели не нашлось никого посерьезнее с комиссией к памятнику отправить? Я в шоке. Бжжжжжжж.

ответить
16 марта 2012, 13:46

Сравнивать Саратов и Ломоносов?  А Грузинов вообще знает, что это за город? Это окончательная дискредитация звания, и сама шумиха говорит о том,  в часть какого Славы Саратову хотят присвоить это звание.

ответить