Губернатор Ипатов снят с должности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.03.2012 | 10:38
Губернатор Ипатов снят с должности
Просмотров: 306
Версия для печати

Президент Дмитрий Медведев досрочно прекратил полномочия губернатора Саратовской области Павла Ипатова. Об этом сообщает РИА "Новости".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
23 марта 2012, 10:46

Дождались!!!

ответить
23 марта 2012, 10:48

Урррррраааааааааа! Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!

ответить
23 марта 2012, 10:55
только не Радаев!!!!!!!!! верните прямые выборы губернаторов!!!!
ответить
23 марта 2012, 10:56

Приплыли...

ответить
23 марта 2012, 11:08

будут выборы, будут, просто исполнять обязанности временно будет Радаев, и поверь хуже, чем с Ипатовым не будет.

ответить
23 марта 2012, 11:13

В новом областном перинатальном центре оказалось множество серьезных недоработок. Мы уже писали про проверку «НИИ Всероссийского добровольного пожарного общества по обеспечению пожарной безопасности», в которой было отмечено, что здание не будет соответствовать всем необходимым по законодательству требованиям.

ответить
23 марта 2012, 11:15

Теперь еще стало известно, что в распоряжении «Коммерсанта» оказались документы, подтверждающие большое количество недоработок при строительстве Перинатального центра Саратовской области. Однако в правительстве Саратовкой области утверждают, что все недоделки несущественны и уже устранены. Но есть документы, которые подтверждают полную неготовность к эксплуатации областного перинатального центра. В частности, как следует из заключения ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области», датированного 13 декабря 2011 года, в перинатальном центре не закончены работы в помещениях аптеки, помещениях хранения крови, морге и некоторых санитарно-бытовых помещениях. Кроме того, в детских палатах послеродового отделения, перевязочных и помещениях автоклавной до сих пор остаются открытыми гофрированные воздуховоды, требующие укрытия коробами. Специалисты также сообщают, что в Центр гигиены и эпидемиологии не представлены акты приема в эксплуатацию систем водопровода и канализации, ливневых стоков, паспорта вентиляционных систем, договоры на отпуск водопроводной воды с МУПП «Саратовводоканал». Всего ведомство установило недоделки по 12 пунктам.

ответить
23 марта 2012, 11:43

Елки-палки! Еще еще раньше надо было выгнать из кресла! За последние два года он вообще ничего для области не сделал, бросил на самовыживание саратовцев!

ответить
23 марта 2012, 12:10

Неверю своим глазам и ушам, неужели его сняли! Верю в новое будущее, с новым губернатором!

ответить
23 марта 2012, 12:23

какое счастье. Радаев возьмется за дело и, я уверен, сделает все для благоустройства области

ответить
23 марта 2012, 13:13

Натанычу бы ещё воздать по заслугам!

ответить
23 марта 2012, 14:23

Уверенна, что уже  завтра все проблемы  решаться. При Радаеве  и заборы будут выше и трава  зеленее и  бюждет наполнится деньгами. А если нет, то спросим с лоббистов. 

ответить
23 марта 2012, 14:24

Будем рыдать при Радаеве.

ответить
23 марта 2012, 14:48

Что саратов,радуешся? Ну-ну.область и так была не "очень",а теперь вообще в жопе будет

ответить
23 марта 2012, 14:49

Что саратов,радуешся? Ну-ну.область и так была не "очень",а теперь вообще в жопе будет

ответить
23 марта 2012, 15:08

Прям узнала новость и запрыгала до потолка. Ну неужели в моей жизни появилась белая полоса. А то за последнюю неделю ни одной хорошей новости

ответить
23 марта 2012, 15:15

давно пора было уже принимать хоть что-то в отношении него. и как завуалировали то: написал по собственному. да этот старпер никогда бы сам не ушел. всем же понятно что его попросили за его проделки. 

ответить
23 марта 2012, 15:17

Прям узнала новость и запрыгала до потолка. Ну неужели в моей жизни появилась белая полоса. А то за последнюю неделю ни одной хорошей новости

ответить
23 марта 2012, 15:20
писал:
23 марта 2012, 14:49

Что саратов,радуешся? Ну-ну.область и так была не "очень",а теперь вообще в жопе будет

с чего бы область будет в жопе? вот она была в жопе, это точно. а теперь подниматься начнет с колен. гляди может в ближайшее время и на ноги встанет. это только Ипатов тянул ее вниз. с каждым годом все ниже и ниже. это он области повесил камень на шею и в реку ее ногой толкнул. а Радает дастанет, обсушит, отряхнет и поднимет. 

ответить
23 марта 2012, 16:28
писал:
23 марта 2012, 14:49

Что саратов,радуешся? Ну-ну.область и так была не "очень",а теперь вообще в жопе будет

с чего бы область будет в жопе? вот она была в жопе, это точно. а теперь подниматься начнет с колен. гляди может в ближайшее время и на ноги встанет. это только Ипатов тянул ее вниз. с каждым годом все ниже и ниже. это он области повесил камень на шею и в реку ее ногой толкнул. а Радает дастанет, обсушит, отряхнет и поднимет. 

ответить
23 марта 2012, 16:57

http://www.compromat.ru/page_11076.htm - о сыне Радаева. И эти люди будут нами руководить???

ответить