Врио губернатора области назначен Валерий Радаев
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.03.2012 | 10:53
Врио губернатора области назначен Валерий Радаев
Просмотров: 276
Версия для печати

Только что на заседании областного правительства во внеочередном порядке слова попросил депутат Александр Ландо. "Меня попросила высказаться фракция о тяжелом финансовом положении в области", - сообщил он и сослался на данные, обнародованные Центробанком. "Президент услышал позицию депутатского корпуса, гражданского общества и населения, и сегодня был подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности губернатора области спикера облдумы Валерия Радаева. Не в простое время приходит Валерий Васильевич", - начал было Ландо, и хотел приступить к изложению биографии спикера, но его прервал Павел Ипатов: "Прошу вас говорить по теме". "Я считаю, что это по теме", - возразил Ландо. После этого пассажа вопрос был закрыт и заседание продолжилось в рабочем порядке.

Напомним, о досрочном прекращении полномочий губернатора Павла Ипатова стало известно сегодня утром.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
23 марта 2012, 10:58

достойно. наконец.

ответить
23 марта 2012, 10:59

Час от часу не легче. Верните ДФ!!!

ответить
23 марта 2012, 11:12

Ипатова сняли не просто так! а за дело, при чем не за одно.

ответить
23 марта 2012, 11:12

Комитетом капитального строительства области в период с 2008 по 2010 год приобретено оборудование, не предусмотренное технико-экономическим обоснованием и не утвержденное заключением Главгосэкспертизы, на сумму 6496,2 тысяч рублей.«По данному обращению организована и проводится доследственная проверка, в ходе которой выясняются обстоятельства, причины и законность приобретения медицинского оборудования, не предусмотренного заключением Главгосэкспертизы. По предварительным данным, Комитет капитального строительства Правительства области, являющийся заказчиком строительства перинатального центра в Балашовском районе, приобрел более дорогостоящее оборудование, чем предусмотрено проектно-сметной документацией, обосновав это учетом наилучших современных технологий и назначением реконструируемого объекта. На приобретение указанного оборудования была разработана соответствующая рабочая документация», – говорится в сообщении ведомства

ответить
23 марта 2012, 11:13

Оказалось, что итоги проверок в перинатальном центре противоречат заявлениям областного правительства.

ответить
23 марта 2012, 11:14
В новом областном перинатальном центре оказалось множество серьезных недоработок. Мы уже писали про проверку «НИИ Всероссийского добровольного пожарного общества по обеспечению пожарной безопасности», в которой было отмечено, что здание не будет соответствовать всем необходимым по законодательству требованиям.
ответить
23 марта 2012, 11:23

на какой примитивной технике работают володинские тролли, постоянно заедает, как и слова и мысли - такие же примитивные

ответить
23 марта 2012, 11:26

Когда же мы от ига этих едросов избавимся!? Что ж так Саратову не везет с "вождями"?..

ответить
23 марта 2012, 11:30

Теперь 10 лет будем слушать, что ничего не изменилось, потому что это "ипатовске наследие". Да пошли они все...

ответить
23 марта 2012, 11:30

шило на мыло! хрен редьки не слаще, когда наконец народ выберет себе губернатора

а этот новый будет комментировать комментарии

ответить
23 марта 2012, 11:43

Ну этот не подведи. Ипатов слился, Радаев поднимет область.

ответить
23 марта 2012, 11:51

Наконец-то Саратовская область поднимется с колен!

ответить
23 марта 2012, 12:08

Наконец-то Саратовская область поднимется с колен!

ответить
23 марта 2012, 12:29

Тот же х . й только вид с боку !

ответить
23 марта 2012, 12:50

не изменится ничего можете не радоватся

ответить
23 марта 2012, 14:26

Эх, Павел Леонидович, на кого ж ты нас оставил?

ответить
23 марта 2012, 14:58

Наконец-то сняли этого корупционера,Радаев мы в тебя верим!!!!

ответить
23 марта 2012, 14:59

Это точно!Валерий Васильевич не подведи)

ответить
23 марта 2012, 15:28

Когда же в Саратовской области будет нормальный губер? Это ведь не совхоз...

ответить
23 марта 2012, 15:43

Как все таки правильно: РАДаев или РЫДАев???

ответить
23 марта 2012, 16:03
Радаев-промежуточная фигура. Губернатором будет либо Бабич, либо Грищенко! 

ответить
23 марта 2012, 16:19

Вовремя как его убрали, чтобы поставить  человека который решил занять теплое место!!! ведь уже совсем скоро вернуться выборы губернатора. А у нас тут ОПА терпите посаженного!!!

ответить
23 марта 2012, 16:55

http://www.compromat.ru/page_11076.htm - о сыне Радаева, нового губера

ответить
23 марта 2012, 20:40
писал:
23 марта 2012, 16:03
Радаев-промежуточная фигура. Губернатором будет либо Бабич, либо Грищенко! 

Нет ничего более постоянного,чем временное. Ну что саратовцы - с очередной бедой вас...

ответить
23 марта 2012, 21:29

Я считаю Радаева самым достойным кандидатом на пост губернатора!

ответить
23 марта 2012, 21:31

Валерий Васильевич, надеемся на вас! Ипатов развалил всю область!

ответить
24 марта 2012, 00:43

Радаев - МУЖИК!!!

ответить
24 марта 2012, 18:51

Да, повезло так повезло! И сыну  своему найдет место в правительстве, посмотрите! Не удивляйтесь, что кого-то изнасилуют, постреляют, изобьют...не первый раз!

ответить
24 марта 2012, 20:34
Володин Путин Медведев вы что там с дуба рухнули мало семейка насильникок облдумой рулила теперь еще и губер))) мда....
ответить
24 марта 2012, 21:03

Радаев не справится с областью,ему нужен опытный Председатель Правительства как в других областях.

ответить