МУП "СпецАТХ" обжаловало запрет отстрела бездомных собак
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.03.2012 | 17:36
МУП "СпецАТХ" обжаловало запрет отстрела бездомных собак
Просмотров: 485
Версия для печати

МУП "СпецАТХ" через канцелярию Кировского районного суда подало апелляционную жалобу на положительное решение по иску председателя общества защиты животных Оксаны Семык к предприятию об угрозе причинения вреда здоровью. Также жалобу подал учредитель МУП – администрация города.

МУП и мэрия не согласились с выводами суда, вставшего на сторону общественницы. Напомним, суд признал незаконными деятельность "СпецАТХ" по отлову бездомных собак, а также использование препаратов "адилин" и "адилин-супер". Также предприятию был запрещен отлов животных без шестимесячного содержания и прививок от бешенства.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
24 марта 2012, 00:25

Живодеры никак не успокоятся! Потом удивляются росту преступности. Не мудрено при таком обществе, где не щадят животных!

ответить
24 марта 2012, 11:14
писал:
24 марта 2012, 00:25

Живодеры никак не успокоятся! Потом удивляются росту преступности. Не мудрено при таком обществе, где не щадят животных!

Ненавижу живодёров-тварей! Убить их всех и сжечь ещё живых! Уроды! Согласен с тем, что написано выше!

ответить
24 марта 2012, 12:15

Какие праведники Derek и Гость, ведь не их съели в г. Красный-Кут, а всегото троих мужчин. Вот как вас коснётся заговорите по другому не заговорите, завоите! 

ответить
24 марта 2012, 12:32

Почему то кусают одних бздыкнутых. Никого из нормальных людей еще ни разу не укусила бродячая собака. А у кого то руки чешуться пострелять. И вот все борются:ЗА ТО ЧТО БЫ РАЗРЕШИЛИ УБИВАТЬ? Это разве нормально? Куда мы идем?

ответить
24 марта 2012, 13:18
писал:
24 марта 2012, 12:32

Почему то кусают одних бздыкнутых. Никого из нормальных людей еще ни разу не укусила бродячая собака. А у кого то руки чешуться пострелять. И вот все борются:ЗА ТО ЧТО БЫ РАЗРЕШИЛИ УБИВАТЬ? Это разве нормально? Куда мы идем?

Что в Вашем понимании "бздыкнутый"? В Вашем понимании ребенок 6 лет,покусанный бездомной шавкой является "бздыкнутым" ? Между прочим даже церковь детей до 7 лет считает безгрешными и перед крещением им нет необходимости проходить пост и каяться в грехах. Может Вы ещё естественный отбор по городу проведёте? Соберёте кодлу собачек и науськайте их на людей - кого они покусают,тех в расход,а кого нет - те пущай живут. 

ответить