Саратовские дороги вошли в пятерку самых безопасных
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.03.2012 | 17:50
Саратовские дороги вошли в пятерку самых безопасных
Просмотров: 272
Версия для печати

В 2011 году самыми безопасными в России стали автодороги в Белгородской области. Об этом говорится в рейтинге, подготовленном специалистами общественного центра «За безопасность российских дорог» на основе статистики ДТП в 30 самых густонаселенных регионах страны. Саратовская область заняла в данном списке пятое место. За год на территории региона было зарегистрировано 2525 ДТП, в которх погибло 444 человека и пострадало 3084. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
23 марта 2012, 19:33

Да потому что, на Саратовских дорогах больше 40-50 км/ч ехать просто НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!

ответить
23 марта 2012, 20:03

О чём вы рассуждаете?! В Саратове нет дорог. Есть временное покрытие перед дорожными работами. Ещё несколько лет их не делать и мы займем первое место по безопасности.

ответить
23 марта 2012, 20:29

Это где,в каком районе? Хочу своими глазами посмотреть,прокатится по ним а то ямы да колдобины зае...ли кругом!

ответить
23 марта 2012, 21:25

японский бог... они методом тыка выбирали города????? да у нас октябрьский "асфальт" сходит раньше февральского снега! даже не смешно!

ответить
23 марта 2012, 21:35

Ну прям так и хочется сказать: "Хорош чудить!!!" Попробовали бы проехать в Волгоградскую область через Самойловский район, вот где "безопасная" дорога, больше 10-15 км/ч не "разгонишься"...

ответить
24 марта 2012, 07:49

ВООБЩЕ УЖЕ ЛЮДЕЙ ЗА ДУРАКОВ ДЕРЖАТ!!! МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗОПАСНЫЕ В ТОМ ПЛАНЕ, ЧТО БОЛЬШЕ 20 км/ч НЕ РАЗГОНИШЬСЯ В САРАТОВЕ???? ЗАТО СТАБИЛЬНОСТЬ ЕПТА))))))

ответить
24 марта 2012, 10:44

Уахаха)))Расмешили .Я в шоке.Точно метод тыка.

ответить
24 марта 2012, 11:33

КАК САРАТОВ ПОПАЛ В СПИСОК РЕГИОНОВ С ДОРОГАМИ? А ОНИ ГДЕ? В ЭТОМ ГОДУ ВООООБЩЕ Ж,,А.    Р.S. ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ.

ответить
24 марта 2012, 13:25

Скоро и по чистоте воздуха станем первыми,потому что машины просто не смогут ездить по этим "...дорогам"))))))

ответить
24 марта 2012, 14:39

Наверно, это опечатка. Дороги не безопасные у нас, а безобразные!!!  Точнее, их нет.

ответить
24 марта 2012, 16:52

их бы по таким дарогам прокатнуть.

ответить
25 марта 2012, 05:49

А есть ли они там , дороги? Они больше смахивают на фронтовые. Это факт.

ответить
25 марта 2012, 09:11

В действительности оказалось, что самый действенный способ снизить число ДТП - плохо делать дороги. И оплачиваем мы и налоги и ремонт ходовой.

ответить
25 марта 2012, 11:03

В Саратовской области нет дорог, есть направления, по которым, действительно, больше 40 км/ч ехать невозможно

ответить
25 марта 2012, 11:38

какие дороги???????? где вы их видели в саратове???

ответить
25 марта 2012, 12:24

Какие дороги в саратовской обл? Особенно трасса Калининск-Балашов. Там не автомобиле надо ездить, а на танке, и то мне кажется, что он рассыпится по пути...

ответить
25 марта 2012, 15:42

Я обычный ПЕШЕХОД, а не автомобилист. Задумывалась о поукпке автомобиля, но... с такими дорогами лучше пешком пройдусь - быстрее будет. Хотя и пешком в нашем городе уже ходить проблематично - тротуары не лучше проезжей части. Видимо эта новость первоапрельская шутка. Наша область всегда "славилась" своими дорогами, лучше они так и не стали, к сожалению - одни ямы везде, асфальт, как правильно заметил трезвый водитель, сходит раньше снега.

ответить
26 апреля 2012, 06:44

проехайте между с Славянка и Елшанка.Туда чинуш запустить.Надо рс их зарплаты наши машины чинить,а на жизрь им их откатов хватит.

ответить