Дмитрий Федотов покидает правительство
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.03.2012 | 18:31
Дмитрий Федотов покидает правительство
Просмотров: 415
Версия для печати

Зампред областного правительства Дмитрий Федотов подтвердил ИА "Версия-Саратов" информацию о своей отставке. В телефонной беседе Дмитрий Александрович сообщил о том, что он действительно с завтрашнего дня больше не работает в региональном правительстве.

Он также добавил, что уходит с должности в связи с истечением действия рабочего контракта. "С завтрашнего дня я не работаю в правительстве", - сообщил Федотов. "Вряд ли кто-то может поверить, что по доброй воле можно отказаться от такой должности. Я могу, хочу и мечтал об этом очень давно", - добавил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
23 марта 2012, 21:45

ЕЩЕ БЫ МИНИСТР КУЛЬТУРЫ СИНЮКОВ УШЕЛ. ВОТ БЫ РАДОСТЬ БЫЛА БЫ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ.

ответить
24 марта 2012, 11:10

Очень жаль. Достойные люди покидают - Стрелюхин, теперь Федотов! Настоящие профессионалы своего дела. Кто будет работать? Если у Единой России кадровый голод. Куда катимся?

ответить
24 марта 2012, 12:17

Сколько можно ГНОБИТЬ КУЛЬТУРУ? Нагнул ее и что с ней делает? Дорогой многоуважаемый Радаев! Прислушайтесь к мнению миллионов, итзбавьте гультуру от Синюковского геноцида!  

ответить
24 марта 2012, 16:32

Очень жаль, Федотов честный человек. Надеюсь, ушел на достойное его место.

ответить
24 марта 2012, 16:35

Федотов - один из немногих достойных людей в правительстве. Жаль, что ушел.

ответить
25 марта 2012, 08:08

ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ-СПАСИБО  ЗА ПОМОЩЬ ЗА ВАШЕЧУТКОЕ. ОТНОШЕНИЕ К ПРОБЛЕМАМ ЛЮДЕЙ. ЖАЛЬ. УСПЕХОВ ВАМ /

ответить
25 марта 2012, 10:05

Дмитрий Федотов - чуть ли не единственный из кабинета, кто внушал доверие к своей компетенции и порядочности. Помню его диалог с Путиным на телемосте с Москвой - не мельтешил, не подсюсюкивал, был в материале. Его комментарий к своему выходу из обоймы - образец самодостаточности и политической корректности. Удачи Вам, Дмитрий и здоровья.

ответить
25 марта 2012, 20:26

Такие чуткие и компетентные люди без работы не останутся,удачи во всем Дмитрий Александрович

ответить
26 марта 2012, 09:50

Да, нахапал он хорошо. Ориентир всегда был перед глазами - красивая жизнь шефа.

ответить
26 марта 2012, 10:50

Дмитрий Федоров _100% честный чиновник!!!  Таких сегодня мало, удачи  ВАМ! И оставаться таким же, каким мы Вас знаем!!! А вот Жандарова бы в отсавку!!!!

ответить
26 марта 2012, 12:48

Дмитрий Федоров _100% честный чиновник???    

ответить
27 марта 2012, 09:39

А я помню, ка кнарод радовался и ликовал, когда ДФ сняли!!! Как он  отвертелся от уголовного дела на себя???

ответить
29 марта 2012, 14:28
писал:
26 марта 2012, 09:50

Да, нахапал он хорошо. Ориентир всегда был перед глазами - красивая жизнь шефа.

Сам хапуга и о других так думаешь,кроме личной наживы в твоей голове нет ни единой цели

ответить