Валерий Радаев обвинил министров в том, что те ушли в отпуск перед паводком
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.03.2012 | 12:38
Валерий Радаев обвинил министров в том, что те ушли в отпуск перед паводком
Просмотров: 235
Версия для печати

На сегодняшнем ПДС временно исполняющий обязанности губернатора Валерий Радаев выступил с критикой министров областного правительства. Согласно информации управления кадровой политики и государственной службы правительства области сегодня в отпуске с последующим увольнением находятся министр здравоохранения Лариса Твердохлеб и министр информации и печати Наталья Есипова. Заявления об увольнении уже написали зампред правительства Дмитрий Федотов и министр по информатизации Гарри Татарков.

"Мне непонятно, - заявил Радаев, - как половина министров областного правительства смогли уйти в отпуск, когда у нас сложная паводковая ситуация, когда необходимо готовиться к весенне-полевым работам. Кто хочет работать, тот работает, а кто не хочет, пусть остается в отпуске. Бросать людей один на один с их проблемами нельзя".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
26 марта 2012, 12:42

Нехорошо, Валера, новое дело с вранья начинать. Все знают, кто, почему и куда ушел.

ответить
26 марта 2012, 12:44

Они все равно по закону обязаны уйти в отставку. Вот что за люди - лишь бы пнуть побежденных...

ответить
26 марта 2012, 12:52

посмотрим еще,кто тут победил!

ответить
26 марта 2012, 12:57

Не успел стать губером-уже ложь.Стыдно.

ответить
26 марта 2012, 13:00

Они все ушли в отпуск с последующим увольнением. и имеют на это право ПО ЗАКОНУ. А ушли потому что не хотят работать в этом правительстве

ответить
26 марта 2012, 13:01

Пусть вон Саухин паводком занимается

ответить
26 марта 2012, 13:11

Обманом взяли власти а призывает к порядочности

ответить
26 марта 2012, 13:18
писал:
26 марта 2012, 13:11

Обманом взяли власти а призывает к порядочности

Даешь майонез всем жителям Саратовской области!!!

ответить
26 марта 2012, 13:57

Ландо пусть занимается паводком вместе с Алешиной 

ответить
26 марта 2012, 14:09

Вы, Валерий Васильевич, это Володину должны были сказать. Нафига отставкой Ипатова и всего Правительства перед весенне-полевыми обезглавили область? Вот теперь хлебайте.

ответить
26 марта 2012, 14:14

Оля, иди в ж.опу!

ответить
26 марта 2012, 14:39

Особенно большая потеря в том, что ушла Есипова. Они с мужем о сельском хозяйстве писали день и ночь! И тем газетам, которым денежек от ее щедрот перепало, тоже досталось на весенней и летней страде. Упарились.... Что теперь будет?

ответить
26 марта 2012, 15:10

Ландо пусть занимается паводком вместе с Алешиной 

ответить
26 марта 2012, 15:30

А министр социального развития тоже в отпуске?

ответить
26 марта 2012, 15:52

Кому нужен этот конь говорящий. Ни один приличный человек с радаевым работать не будет.

ответить
26 марта 2012, 15:53

Сначала "мочили" всей своей несгибаемой партией, а теперь поняли, что работать-то самим придется...

ответить
26 марта 2012, 16:11

Вся несгибаемя команда  крыс бежит, пока не ттраванули!

ответить
26 марта 2012, 16:29

А где сейчас министр социального развития Чернышев В.В

ответить
26 марта 2012, 16:37

Вспомните ещё ПЛИ...А человек с чеченской фамилией есть Аяцкий в квадрате..

ответить
26 марта 2012, 17:37

А не пора ли пока паводок не начался ра-зобраться с министерством культуры? Супернекомпетентность! Синюкова в отставку! 

ответить