Валерий Радаев послал Лисовского контролировать ситуацию с рухнувшей крышей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.03.2012 | 16:00
Валерий Радаев послал Лисовского контролировать ситуацию с рухнувшей крышей
Просмотров: 216
Версия для печати

По поручению врио губернатора Саратовской области Валерия Радаева на завод "Рефлектор", где сегодня произошло обрушение крыши, выехали министр промышленности Сергей Лисовский и врио начальника ГУ МЧС по Саратовской области Михаил Лихачев. На месте они провели оперативное совещание.

Принято решение до понедельника прекратить деятельность данного производственного корпуса. К этому сроку будет подготовлено экспертное заключение о состоянии конструкции здания, по результатам которого будет приниматься решение о дальнейшей эксплуатации  помещений. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
28 марта 2012, 16:11

У Радаева рухнула крыша.... Надо же. Вай, вай, вай.

ответить
4 апреля 2012, 14:38

Это чистое безобразие унижать такова человека который не раз помогал людям  даже ещё работая в Саратовгоргаз Он инвалиду с детстства бесплатно провёл счётчик газа и на работе в правительстве помогал с интернетом  по беспределу "Ростелеком"в Саратове. Авот Радаев людям непомогает  лишь в нужных случаях .У меня жена работала  в"Единой России"уборщицей 5-лет иеё01.04.11г уволили хотя ана работала без трудовой у них так заведено .Писала всем и везде В. Радаеву отписка.В,В,Володину вобще без ответа они нас за людей не считают, также и трудовая инспекция и прокуратуры.Зато борятся скорупцией какой  только если она среди них и процветает ,даже в такой мелочи ,на моё место Депутат Беюзовский взял свою уборщицу и сразу по трудовой.Писала и в приёмную партии без коментариев,как бы я там 5 лет и неработала.Вот где надо боротся с корупцией а не С,Лисовского посылать на крыши. Мы с мужем были членами "Единой России" Сожалеем для таких как мы ничего хорошего

ответить
4 апреля 2012, 14:41

Чистое безобразие С.Лисовского послать на крыши.

ответить
4 апреля 2012, 14:44
писал:
4 апреля 2012, 14:38

Это чистое безобразие унижать такова человека который не раз помогал людям  даже ещё работая в Саратовгоргаз Он инвалиду с детстства бесплатно провёл счётчик газа и на работе в правительстве помогал с интернетом  по беспределу "Ростелеком"в Саратове. Авот Радаев людям непомогает  лишь в нужных случаях .У меня жена работала  в"Единой России"уборщицей 5-лет иеё01.04.11г уволили хотя ана работала без трудовой у них так заведено .Писала всем и везде В. Радаеву отписка.В,В,Володину вобще без ответа они нас за людей не считают, также и трудовая инспекция и прокуратуры.Зато борятся скорупцией какой  только если она среди них и процветает ,даже в такой мелочи ,на моё место Депутат Беюзовский взял свою уборщицу и сразу по трудовой.Писала и в приёмную партии без коментариев,как бы я там 5 лет и неработала.Вот где надо боротся с корупцией а не С,Лисовского посылать на крыши. Мы с мужем были членами "Единой России" Сожалеем для таких как мы ничего хорошего

Скажем одно это безобразие!

ответить