Олег Грищенко: "У меня нет губернаторских амбиций"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.03.2012 | 12:39
Олег Грищенко: "У меня нет губернаторских амбиций"
Просмотров: 137
Версия для печати

На подходе к прессе после сегодняшнего заседания городской думы глава Саратова Олег Грищенко в двух словах прокомментировал свое недавнее обращение к врио губернатора Саратовской области Валерию Радаеву с просьбой о выделении денег на ремонт дворов и дорог. "Дружба — дружбой, но если мы не получим эти средства сейчас, то мы можем не успеть провести аукцион и, соответственно, ремонт, в летнее время", - заявил он. "А реакция на письмо уже есть?" - поинтересовался кто-то из журналистов. "Реакция есть всегда", - отреагировал Грищенко.

Также Грищенко отметил, что возлагает большие надежды на областную власть, но подчеркнул, что нужно время, чтобы "команда сработалась": "Мы сейчас двигаемся вперед маленькими шажками, а нужны большие, резкие решительные действия". На вопрос, согласился бы Олег Васильевич возглавить область, Грищенко ответил, что у него никогда не было губернаторских амбиций.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
29 марта 2012, 12:58

Грищ, не вешай лапшу...

ответить
29 марта 2012, 14:36

Благодаря ему город стал приводится в порядок!

ответить
29 марта 2012, 14:49

Не надо ля-ля. Если пару улиц в центре почистил - это еще не порядок. Чуть отойдешь от центра и катки на тротуарах, и горы снега, и тропинки по сугробам - все на месте.

ответить
29 марта 2012, 15:31

АСТРАХАНСКАЯ/МОСКОВСКАЯ - ВСЮ ЗИМУ ЛЮДИ КАРАБКАЛИСЬ С ТРАМВАЙНОЙ СТАНОВКИ НА ТРОТУАР ЧЕРЕЗ ГОРУ СНЕГА И ЛЬДА. БЕЗОБРАЗИЕ, ЦЕНТР ГОРОДА, СГУ!!!

ответить
29 марта 2012, 15:31

Ленинский район перестали чистить сразу после выборов президента.........

ответить
29 марта 2012, 16:44
писал:
29 марта 2012, 14:49

Не надо ля-ля. Если пару улиц в центре почистил - это еще не порядок. Чуть отойдешь от центра и катки на тротуарах, и горы снега, и тропинки по сугробам - все на месте.

это вы тут не ля-лякайте! где вы горы снега увидели-то я не пойму? в сноведениях своих что ли? тротуары согласна в большинстве случаев во льду, но это еще не значит что в этом городская власть виновата. почему вы забываете о том, что все частные магазины/кафешки/развлекательные центры и т.д. должны по закону следить за территориями, прилегающими к их объектам в радиусе 5 метров вроде (может с метражом что-то напутала, тогда поправьте). тобишь посыпать эту ледовую арену окло своих магазов хотя бы солью, про песок я уже молчу.

ответить
29 марта 2012, 16:46
писал:
29 марта 2012, 14:49

Не надо ля-ля. Если пару улиц в центре почистил - это еще не порядок. Чуть отойдешь от центра и катки на тротуарах, и горы снега, и тропинки по сугробам - все на месте.

писал:
29 марта 2012, 16:44

это вы тут не ля-лякайте! где вы горы снега увидели-то я не пойму? в сноведениях своих что ли? тротуары согласна в большинстве случаев во льду, но это еще не значит что в этом городская власть виновата. почему вы забываете о том, что все частные магазины/кафешки/развлекательные центры и т.д. должны по закону следить за территориями, прилегающими к их объектам в радиусе 5 метров вроде (может с метражом что-то напутала, тогда поправьте). тобишь посыпать эту ледовую арену окло своих магазов хотя бы солью, про песок я уже молчу.

Где мы снег увидели? Вас за ручку провести?

ответить
29 марта 2012, 16:47
писал:
29 марта 2012, 15:31

Ленинский район перестали чистить сразу после выборов президента.........

да-да, конечно. после выборов еще такие снегопады были,что если бы у вас, как вы говорите, ничего не чистили, вы бы сидели в сугробах. но этого к вашему сожалению нет!

ответить
29 марта 2012, 16:51
писал:
29 марта 2012, 14:49

Не надо ля-ля. Если пару улиц в центре почистил - это еще не порядок. Чуть отойдешь от центра и катки на тротуарах, и горы снега, и тропинки по сугробам - все на месте.

писал:
29 марта 2012, 16:44

это вы тут не ля-лякайте! где вы горы снега увидели-то я не пойму? в сноведениях своих что ли? тротуары согласна в большинстве случаев во льду, но это еще не значит что в этом городская власть виновата. почему вы забываете о том, что все частные магазины/кафешки/развлекательные центры и т.д. должны по закону следить за территориями, прилегающими к их объектам в радиусе 5 метров вроде (может с метражом что-то напутала, тогда поправьте). тобишь посыпать эту ледовую арену окло своих магазов хотя бы солью, про песок я уже молчу.

писал:
29 марта 2012, 16:46

Где мы снег увидели? Вас за ручку провести?

валяйте! я уже с вилкой сижу, чтобы лапшу вашу наматывать

ответить
29 марта 2012, 16:58
писал:

Вау! Экстрасенс!

ответить
29 марта 2012, 17:11

версия, вы что пошли по кривому пути 4 власти??? сами комменты вешаете, чтобы посещаемость сайта повысить))) фуууу такими быть!

ответить
29 марта 2012, 17:12
писал:
29 марта 2012, 17:11

версия, вы что пошли по кривому пути 4 власти??? сами комменты вешаете, чтобы посещаемость сайта повысить))) фуууу такими быть!

Они ещё и тупые, им по два раза одинаковые комментарии вешать приходится, чтоб хоть как-то умишком своим скудным постичь смогли глубину его смысла.

ответить
29 марта 2012, 17:14

к хорошему быстро привыкают! и это воспринимается как должное. То, что не выполняют свои функции ряд недобросовестных УК во дворах или часники не очищают около своих заведений, это еще не говорит, что город не чистится. Я лично с другого города, и за это время город очень преобразился в лучшую сторону.

ответить