Александр Дрожжин, Валерий Радаев и Александр Соловьев предложены на пост губернатора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.03.2012 | 14:49
Александр Дрожжин, Валерий Радаев и Александр Соловьев предложены на пост губернатора
Просмотров: 257
Версия для печати

Партия "Единая Россия" внесет президенту России Дмитрию Медведеву в качестве кандидатов на должность губернатора Саратовской области кандидатуры главного федерального инспектора по Саратовской области Александра Дрожжина, врио губернатора области Валерия Радаева и заместителя министра сельского хозяйства России Александра Соловьева, сообщает сайт партии со ссылкой председателя высшего совета "ЕР" Бориса Грызлова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
30 марта 2012, 15:02

а нас спросили

ответить
30 марта 2012, 15:07

А когда-то спрашивали?

ответить
30 марта 2012, 15:11

вас что ли спрашивать

ответить
30 марта 2012, 15:13

до пошел он в ж...у! как партия скажет так и будет!

ответить
30 марта 2012, 15:14

хорошие кандидатуры. ждем решение президента.

ответить
30 марта 2012, 15:18

хорошие кандидатуры?! да ты хоть в глаза этого дрожжина видела? а соловьева отличишь от его братца-акробатца? есть только одна достойная кандидатура: отец замечательного отпрыска, любитель отхапывать корпуса вузов под офис партии, борец с детсадами в пользу отдыха чинуш - валерий радаев.

ответить
30 марта 2012, 15:20

Статья по этому поводу есть :"Секс-рабыни для VIP-детей", почитайте...А еще у жены радаева пол-лица нет - сын из ружья в юности шмальнул...

ответить
30 марта 2012, 15:23

достойные кандидаты. всё будет лучше ипатова

ответить
30 марта 2012, 15:38

достойные кандидаты. всё будет лучше ипатова

ответить
30 марта 2012, 15:55

хорошие кандидатуры. ждем решение президента.

ответить
30 марта 2012, 15:56
Соловей
ответить
30 марта 2012, 16:10

каждый кандидат достойный, и совершенно согласен, что теперь остается только Президенту выбрать

ответить
30 марта 2012, 16:11

Опять нас унизили, не дали самим выбирать.

ответить
30 марта 2012, 22:29

Президенту нужно запретить выбирать из междусобойчика депутатов. На рожу их он будет выбирать? Что хорошего сделал Радаев для области? Он ведь представлял нехилую ветвь власти. Законы в его руках были. Ну и что офигенно стала жить кнопа? 

ответить
16 ноября 2012, 21:47
Однозначно Дрожжина в губернаторы! А потом - в цари.
ответить
16 ноября 2012, 21:55
Дрожжин,и только он! Прекраснее Человека и не сыщется на Земле Русской!
ответить