"Сокол" выиграл первый матч южного сбора
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
02.04.2012 | 10:21
Просмотров: 127

Футболисты "Сокола" выиграли первый матч второго южного сбора. Соперником саратовцев был аутсайдер зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона, против которого в первом тайме был выставлен экспериментальный состав (с Андреем Мишкевичем в воротах, Александром Перченком в атаке, Сергеем Борисовым на месте крайнего защитника).

До перерыва наша команда владела безоговорочным преимуществом. Выгодные моменты упустили Перченок (два раза – однажды попал в перекладину), Сергей Троян (два), Борисов, Евгений Дудиков. Лишь под занавес тайма у Трояна получился точный удар. После отдыха на поле стала выходить саратовская молодежь, и второму вратарю Александру Храмкову пришлось несколько раз вступить в игру. Наша команда имела возможность забить несколько раз, но счет не изменился – 1:0 в ее пользу.

Состав "Сокола" был таким: Мишкевич (Храмков, 46), Жильцов (Гаджимурадов, 73), Смирнов, Дудиков (Соколов, 57), Борисов (Орлов, 61), Миронов (Рябых, 46), Королев (Шикурин, 61), Минеев (Долматов, 59), Троян (Гуляйкин, 73), Павлов (Захарян, 61), Перченок (Фаустов, 46).
Сегодня саратовцы играют против ФК "Челябинск".