Врио губернатора Радаев поговорит с общественностью
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.04.2012 | 13:31
Врио губернатора Радаев поговорит с общественностью
Просмотров: 191
Версия для печати

Врио губернатора Валерий Радаев намерен обсудить проблемы региона и дальнейшие пути развития области с представителями общественности, культуры и политики, входящих в политический клуб. Об этом сообщил депутат Саратовской облдумы Александр Ландо в завершение сегодняшнего заседания политического клуба. По словам Александра Соломоновича, бывший спикер парламента сам выразил такое желание, и встреча должна состояться в ближайшее время. О точной ее дате и формате он пообещал сообщить дополнительно.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
3 апреля 2012, 13:51

Любопытно, когда господин Радаев наконец-то встретится со СМИ?! В неформальной обстановке. Помнится, Павел Леонидович любил попить чайку с журналистами на Волжской, 32. И вопросов злых не боялся. Умел держать удар!

ответить
3 апреля 2012, 14:40

Аренин сегодня уже встретился с актерами, обсудить вопросы культуры. второй Синюков? смысл таких встреч не понятен. лучше бы встретился с жителями и с водителсями на дорогах

ответить
3 апреля 2012, 14:55

Лучше бы посмотрел на городские дороги!!!Как после второй мировой!!!Это не ямы-это УХАБЫ!!!21 век на дворе.ПОЗОР!!!

 

ответить
3 апреля 2012, 15:07
писал:
3 апреля 2012, 13:51

Любопытно, когда господин Радаев наконец-то встретится со СМИ?! В неформальной обстановке. Помнится, Павел Леонидович любил попить чайку с журналистами на Волжской, 32. И вопросов злых не боялся. Умел держать удар!

Держать удар, злые вопросы? Вы бредите! Кто бы их задал - Новые времена, Репортер или областная газета? Помнится мне, что Пал Леонидович на такие чайные беседы звал ток своих, прикормленных журналистов.

ответить
3 апреля 2012, 15:18

Никогда не относила себя к "прикормленным"  властью журналистам. Всегда  во время таких встреч задавала губернатору злые вопросы- коллеги подтвердят. И отвечал на них Ипатов достойно.

ответить
3 апреля 2012, 16:38
писал:
3 апреля 2012, 13:51

Любопытно, когда господин Радаев наконец-то встретится со СМИ?! В неформальной обстановке. Помнится, Павел Леонидович любил попить чайку с журналистами на Волжской, 32. И вопросов злых не боялся. Умел держать удар!

писал:
3 апреля 2012, 15:07

Держать удар, злые вопросы? Вы бредите! Кто бы их задал - Новые времена, Репортер или областная газета? Помнится мне, что Пал Леонидович на такие чайные беседы звал ток своих, прикормленных журналистов.

Понятно, кого имеете ввиду. Только звал он талантливых репортеров, а не вас - завистников!

ответить
4 апреля 2012, 09:23

Совсем неплохо бы всетриться с активом жителей МД Саратова.Столько накопилось дерьма,а разгребать всё равно надо!!!

ответить