В Заводском районе садоводческую ярмарку расположили под оградой кладбища

Администрация Саратова опубликовала постановление, закрепляющее адреса ярмарок, где смогут сбыть свой урожай садоводы, огородники и дачники.

В частности, в Волжском районе места для них будкут предоставлены по адресам ул. Усть-Курдюмская,3, 2-й Соколовогорский проезд и на перекрестке улиц Б.Горной и Радищева. В Заводском районе дачники смогут разместиться на улицах Тульской (д.21а), Марины Расковой (д.3), Барнаульской (д.32), Чернышевского (4/6), проспекте Энтузиастов (д.62), на перекрестке улицы Азина и Школьного проезда и в поселке Увек на территории прилегающей к кладбищу.

В Кировском районе будут функционировать две ярмарки: одна – на перекрестке Б. Садовой и Московской, вторая – на перекрестке Алексеевской и Артечной. Аналогичное число ярмарок появится на территории Фрунзенского района: одна – на Шелковичной, 186, вторая на перекрестке Шелковичной и Хользунова. В Кировском районе дачники смогут реализовать товар по адресам Б.Садовая-Московская, Алексеевская-Аптечная, в Октябрьском районе – на перекрестках 2-й Садовой и Политехнической, Клочкова и К.Маркса и по адресу 1-я Беговая,1.

 В Ленинском районе ярмарок будет три – по адресам Ипподромная,9, Международная 20а и 3-я Степная-Буровая. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции