Новый губернатор Валерий Радаев огласил состав будущего правительства и кабинета министров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.04.2012 | 11:48
Новый губернатор Валерий Радаев огласил состав будущего правительства и кабинета министров
Просмотров: 315
Версия для печати

В своей первой речи в качестве губернатора Саратовской области Валерий Радаев заявил, что если главным критерием оценки работы власти является мнение жителей, то это — повод задуматься. Также он акцентировал внимание на необходимости сокращения размера долга региона. Помимо этого, он упомянул, что в последнее время Саратовская область чересчур часто фигурирует в криминальном контексте.

После этого он огласил кандидатуры, предлагаемые им в качестве членов нового правительства и кабинета министров:

На пост вице-губернатора, руководителя аппарата предложен Денис Фадеев, зампреда по экономике — Павел Большеданов, зампреда по инфраструктуре — Юрий Моисеев (глава Марксовского района), зампреда по сельскому хозяйству — Александр Соловьев (который сейчас занимает пост замминистра сельского хозяйства РФ), зампреда по социальной сфере — Андрей Россошанский.

Также были озвучены личности будущих министров:
министр сельского хозяйства — Иван Бабошкин (глава Дергачевского муниципального района);
министр по делам территориальных образований — Сергей Нестеров;
министр здравоохранения — Алексей Данилов;
министр социальной политики — Лариса Колязина;
министр строительства и ЖКХ — Сергей Канчер;
министр экономики — Владимир Пожаров;
министр общественных связей и нацполитики — Борис Шинчук.

Упомянул Валерий Радаев и уже назначенных раньше министра информации и печати Романа Чуйченко и министра образования Марину Епифанову.

"Есть некоторая преемственность, мы ее сохранили", - отметил Радаев. На прежних постах остаются министры промышленности и финансов — Сергей Лисовский и Александр Ларионов. Также Валерий Радаев подчеркнул, что список "ещё открыт". Он поблагодарил однопартийцев за поддержку, а также призвал к сотрудничеству представителей остальных партий, которые готовы работать вместе с ним.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
5 апреля 2012, 11:58

а что с прапорщиком, совсем не пьющим водки, Шопеном и  чекистским "подснежником" Степкой Парфенчиком?

ответить
5 апреля 2012, 11:58

Австрааалия, жди меня!

ответить
5 апреля 2012, 12:30

Меня подоооождите!

ответить
5 апреля 2012, 12:49

Область много выиграет от назначения Пожарова и Бабошкина.Это грамотные специалисты своего дела.

ответить
5 апреля 2012, 13:00

Министерство спорта преобразуется в комитет по физической культуре и спорта - председатель комитета - Козлачков Д.В.

ответить
5 апреля 2012, 13:07

еба***ться! какие кадры! какая прелесть!

ответить
5 апреля 2012, 13:09

правительство в топку

ответить
5 апреля 2012, 13:12

т. е. теперь в облдуме всего 31 депутат вместо 36-и, следовательно, не позднее первой декады июны - довыборы по мажоритарным округам, т. к. перенос дня голосования на 2-ое воскресенье октября юридически вовсе не избавляет ИКСО от такой работки, и кто теперь вместо Канчера будет депутатить в ГосДуме?

ответить
5 апреля 2012, 13:41

В очередь, в очередь! Австралия всю Саратовскую область может и не уместить!

ответить
5 апреля 2012, 13:49

Ниче не знаю, я давно заняла, так что все посл меня

ответить
5 апреля 2012, 15:17

Шинчук  на месте

ответить
5 апреля 2012, 18:39

смешно читать ваши высказывания)))

лично я считаю, что кандидаты вполне достойные, но как говорится поживем увидим кто как работать будет

ответить
5 апреля 2012, 18:44

конечно, ты так считаешь. тебе че сказали считать, то ты и считаешь

ответить
5 апреля 2012, 19:02

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

ответить
5 апреля 2012, 20:00

УЖАС!

ответить
5 апреля 2012, 21:45

А что министр культуры СИНЮКОВ. Все деятели культуры области требуют его отставки , Это позор Области

ответить
5 апреля 2012, 21:50

Работники культуры Саратовской области требуют отставки СИНЮКОВА

ответить
7 апреля 2012, 12:05

УЖАС! Сергея Нестерова назначили министром по делам территориальных образований - это алкаша-то! (смотрите на сайте Хвалынской администрации) Чего он еще может натворить во благо народа! А его друзья, такие-же собутыльники, остались во главе Администрации г. Хвалынска!.      Часто их можно видеть в нетрезвом состоянии, управляют городом не проффесионально, на личных амбициях, меняют местных работников на своих друзей и знакомых, почти всю технику поставили на колени, технику, которую подарил городу Вячеслав Володин разбирают на запчасти!. С КАМАЗа сняли колеса пока..... . Зимой город очищали отвратительно, много поступало жалоб от жителей. Если вновь выбранный губернатор Саратовской области Радаев Валерий Васильевич, будет собирать вокруг себя таких управленцев, то, я думаю, на кресле губернатора он задержится ненадолго, а как бы не хотелось!. Если Радаев исключит из своих рядов таких неумех, то у него все получится!!!.

ответить