"Сокол" подытожил сбор крупными победами
Дедовщина
09.04.2012 | 11:01
Просмотров: 208

Саратовские футболисты перед отъездом со второго южного сбора одержали две крупных победы со счетом 4:1.

Первым под горячую руку саратовцев попал ФК "Адлер". Уже на 14-й минуте матча Максим Лепский поразил ворота хозяев, на 19-й Сергей Фаустов удвоил результат. Потом "Сокол" упустил массу моментов и был наказан на 75-й минуте после контратаки. Статус-кво восстановил Александр Перченок, он же установил окончательный счет, оформив дубль за четыре минуты.

Поединок с "Радиан-Байкалом" из Иркутска повторил матч с "Адлером" не только итоговым счетом, но и дублем Перченка, отличившегося на восьмой и 32-й минутах. В промежутке между этими голами отличились Евгений Дудиков (13-я, с пенальти) и Александр Минеев (26-я). Гол престижа сибиряки забили на 14-й минуте, во втором тайме результат не менялся.

Всего в рамках второго южного сбора саратовцы одержали четыре победы при одном поражении, разница мячей 11-5. Сегодня команда вернулась домой.