ГУ МВД усмотрело признаки нарушений в деятельности управляющей компании
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.04.2012 | 16:41
ГУ МВД усмотрело признаки нарушений в деятельности управляющей компании
Просмотров: 208
Версия для печати

Возбуждено уже три уголовных дела в отношении управляющей компании "ДомКомплекс", заявил на сегодняшней гордумской комиссии по МСУ глава Октябрьского района Вадим Дубривный. "Первое было возбуждено по инициативе городской прокуратуры, второе - по инициативе прокуратуры Октябрьского района, третье обращение мы направили недавно в горпрокуратуру за подписью Алексея Львовича (Прокопенко - авт.) о том, что долги управляющей компании перевалили за 50 млн рублей. Обращение было спущено в Октябрьскую прокуратуру и через несколько дней нам был дан ответ, что "фактов нарушения закона не установлено". Однако после нам пришло письмо из полиции с сообщением, что возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Никакой реакции от управляющей компании пока не было".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
11 апреля 2012, 17:02

господа, прежде чем писать охинею взяли бы лучше интервью у тех кто ведет эти дела, чтобы знать объективную информацию, а то выдернули цифру "3 уголовных дела" и что значит "по инициативе прокуратуры", кто является потерпевшим, от кого заявленияе поступило или вы своими нелепыми статейками исполняете заказ дубривного?

ответить
11 апреля 2012, 17:11
писал:
11 апреля 2012, 17:02

господа, прежде чем писать охинею взяли бы лучше интервью у тех кто ведет эти дела, чтобы знать объективную информацию, а то выдернули цифру "3 уголовных дела" и что значит "по инициативе прокуратуры", кто является потерпевшим, от кого заявленияе поступило или вы своими нелепыми статейками исполняете заказ дубривного?

Вы бы сами охинею не писали и различали статью и новость. Это мнение одной стороны. Вы представляете другую? Велком! Внизу сайта есть телефон и электронный адрес. 

ответить
11 апреля 2012, 17:24

ммм-да я говорил об объктивности преподнесения информации, прошу прощения  за то, что  нелепую новость, назвал нелепой статейкой

ответить
11 апреля 2012, 17:28
писал:
11 апреля 2012, 17:24

ммм-да я говорил об объктивности преподнесения информации, прошу прощения  за то, что  нелепую новость, назвал нелепой статейкой

Что же в ней нелепого, если в ней всего лишь цитируется мнение Дубривного? Разъясните. Дела заведены? Заведены. Виновна ли УК, докажет суд, но факт того, что идет разбирательство, сложно отрицать. 

ответить
11 апреля 2012, 17:49

дела возбуждены, но по факту, а не в отношении кого либо лица, и кроме того юридическое лицо не может быть субъектом уголовного преступления, вы процитировали мнение именно заинтересованной стороны. К сожалению мы умеем вещать ярлыки не вникнув в суть дела. Спасибо за общение.   

ответить
11 апреля 2012, 17:52
писал:
11 апреля 2012, 17:49

дела возбуждены, но по факту, а не в отношении кого либо лица, и кроме того юридическое лицо не может быть субъектом уголовного преступления, вы процитировали мнение именно заинтересованной стороны. К сожалению мы умеем вещать ярлыки не вникнув в суть дела. Спасибо за общение.   

Повторяю, есть телефон, есть электронная почта - если вам есть что возразить, мы и вас с удовольствием процитируем=) Ну? Есть? 

ответить