Пополнился список уволенных чиновников правительства Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.04.2012 | 00:39
Пополнился список уволенных чиновников правительства Саратовской области
Просмотров: 435
Версия для печати

Стали известны очередные кадровые изменения в правительстве Саратовской области. Постановления подписаны губернатором региона Валерием Радаевым.

Александр Ларионов вновь назначен министром финансов области, а Лариса Новикова — председателем комитета государственного регулирования тарифов .

Своих должностей лишились:

Александр Бовтунов - министр – председатель комитета по управлению имуществом Саратовской области

Елена Каменева - управляющий делами правительства области

Геннадий Хазов — заместитель руководителя аппарата губернатора – начальника правового управления правительства области

Анатолий Морсин – председатель комитета охотничьего хозяйства и рыболовства

Михаил Воронов - начальник управления специальных программ правительства области

Андрей Савицкий - заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Владимир Демидов - начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области

Татьяна Поликарпова - начальник управления по делам ЗАГС

Владимир Чернобровкин - председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве области

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
12 апреля 2012, 01:14

Нет, я, конечно, все понимаю, но Морсина-то за что?!

ответить
12 апреля 2012, 07:09

Везде талдычат одно и то же: новый губернатор решил обновить и омолодить правительство. Это что же, теперь из детского сада набирать будут? Вот Фадеев, например. Типичный мажорик! Очевидно и то, что его кто-то двигает! И термины "много трудился", "проявил себя", "хорошо зарекомендовал" тут ни при чем. Можно всю жизнь себя проявлять и зарекомедовывать, но пока тебя не двинули - так и будешь сидеть на нижней ступеньке лестницы никем не замеченный. А почему мажорик? Могу доказать. В Армии не служил, у станка не стоял, сразу во власть попку свою пристроил, на тепленькое местечко. А вот если бы он как в советские времена - сначала в армию, потом рабочим на завод, потом мастером, потом директором завода, потом во власть - вот тогда бы ему как говорят сейчас респект и уважение! А так и не вооруженным глазом видно, что сопливый он еще, от мамки недавно оторвался...

ответить
12 апреля 2012, 08:38

Савицкого за что? РАБОТАЛ ХОРОШО РАБОТУ ЗНАЛ.  Свои нужны-ЗАЧЕМ? ПОДОЗРИТЕЛЬНО........ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КУМ-КОНТОРЫ? ,

ответить
12 апреля 2012, 09:03

Ну и название должности было у Демидова!!!. По смыслу есть правительство области, у этого правительсва есть свое население, и его безопасность обеспечивает управление...

ответить
12 апреля 2012, 09:15

Ничего не изменилось, а наша область как была самой отстающей так и останеться, я, честно говоря, думал кого то пришлют, а получиться наверно так " Ночь, улица, фонарь, аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи хоть четверть века. ВСе будет так. Исхода нет???"

ответить
12 апреля 2012, 09:58

Савицкий сам уволился, никто его не убирал.

ответить
12 апреля 2012, 13:33

как говорится, поспешишь, людей насмешишь! морсина этим же днем переназначили!

ответить
12 апреля 2012, 13:35
писал:
12 апреля 2012, 09:58

Савицкий сам уволился, никто его не убирал.

ага, ты гель случаем не в мозг закачала? сам он ушел! ну-ну

ответить
12 апреля 2012, 13:38

может для тебя ни чего и не изменилось, но за то короткое время работы Радаева, он уже смог помочь населению при наводнении, дать указ на разработку прозрачного бюджета и так ещё много чего. а что ты хотел(а) за 2 недели, что бы тебе дороги из золота сделали?

ответить
12 апреля 2012, 13:49

прежде чем вот так говорить, почитай биографию этого как ты говоришь "мажорика", и подумай, разрешила бы ему мамочка работать учителем в Аниссовской школе, или допустим ассистентом на кафедре.  а почему я интересовался этой биографией, потому что присутствовал, на одной из встреч его со студентами. и он рассказывал, как он работал на последних курсах на стройке, как ему жрать не на что было, а ещё жена и ребенок. и знаешь, тебе для сведения, мать у него работает в библиотеке. так что предержи свой поганый язык и знай не все такие как о них думают!

ответить