Министр транспорта Николай Годунов ушел в отставку
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.04.2012 | 12:28
Министр транспорта Николай Годунов ушел в отставку
Просмотров: 300
Версия для печати

По информации нашего агентства, Николай Годунов, занимающий должность министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, лишился своего поста. Напомним, минтранс был разделен на два ведомства - на комитет транспорта и комитет дорожного хозяйства.

Как стало известно ИА "Версия-Саратов", комитет транспорта возглавит Василий Разделкин, до последнего времени работавший в должности советника спикера облдумы Валерия Радаева, а до этого – первым заместителем министра транспорта области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
12 апреля 2012, 19:46

И правильно!!! Андрея Иващенко вызвать из отпуска в МГТ,работяги молвят пусть доведет начатое дело, чтобы как раньше честь и слава была работникам прдприятия и предприятию!!!!!

ответить
12 апреля 2012, 20:09

 А Е Иващенко вызвать из отпуска чтобы продолжил начатое поднимать и развивать предприятие.А то туда сюда гоняют слюни,как вообще можно было такое допустить чтобы образованного,перспективного,молодого,члена Партии ЕР,депутата так оскорбляли в СМИ и т.д. Реально человек работал и работает во благо работников предприятия,Города и Области.Так держать Андрей! С РАДАЕВЫМ,с ЕР вместе,с работниками МГТ ВПЕРЕД!!!!! 

ответить
12 апреля 2012, 21:29

Уважаемые сотрудники МГТ, мы с Вами, спасибо за взаимопонимание !

ответить
12 апреля 2012, 23:09

 А Е Иващенко вызвать из отпуска чтобы продолжил начатое поднимать и развивать предприятие.А то туда сюда гоняют слюни,как вообще можно было такое допустить чтобы образованного,перспективного,молодого,члена Партии ЕР,депутата так оскорбляли в СМИ и т.д. Реально человек работал и работает во благо работников предприятия,Города и Области.Так держать Андрей! С РАДАЕВЫМ,с ЕР вместе,с работниками МГТ ВПЕРЕД!!!!! 

ответить
12 апреля 2012, 23:28

Камера с решоткой об вас и Иващенке давно плачет. Погубил предприятие, людей-рабочих выгонят. 40 лимонов не профильных трат. Какой отпуск за 5 месяцев горе-работе. Прокуратура, суд и.т.

ответить
12 апреля 2012, 23:47

Иващенко хотел срубить бобла обанкротив предприятие. Он мелкий жулик, но сделал почти мерзкое дело. У предприятия после его правления громадные долги. Согласен, прокуратура должна и обязана рассмотреть эти дела горе-депутата. Корупция, мощенничество, воровство вот его статьи.

ответить
13 апреля 2012, 00:02

Иващенко это позор депутатскому корпусу, это плевок на ЕР, Грищенко обязан дать оценку деятельности историка Иващенко.

ответить