Сергей Утц обвинил Дмитрия Коннычева в самопиаре
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.04.2012 | 12:59
Сергей Утц обвинил Дмитрия Коннычева в самопиаре
Просмотров: 241
Версия для печати

Заместитель председателя Общественной палаты Саратовской области Сергей Утц прокомментировал интервью, которое ИА "Версия-Саратов" дал руководитель регионального отделения партии "Яблоко" Дмитрий Коннычев. Как сообщил Сергей Рудольфович в присланном письме, впечатления от прочтения интервью у него остались "весьма противоречивые". "Прежде всего, имеется четкое понимание того, что Дмитрий Викторович в очередной раз всерьез решил заняться самопиаром. Видимо накануне очередных выборов. Он туда опять хочет попасть. В который уже раз", - пишет Утц.

Член Общественной палаты считает, что "большинство его заявлений свидетельствует как минимум о политической наивности лидера регионального отделения "Яблока". "Складывается ощущение, что если бы у Дмитрия была возможность (давайте представим на мгновение) управлять страной или хотя бы регионом, то он-то точно смог бы решить все проблемы буквально за неделю, и, наверное, в одиночку. Иначе как еще объяснить его критику в адрес нового губернатора и его команды?" - недоумевает Сергей Рудольфович.

Комментируя новый закон о партиях и выборах губернаторов, в работе над которыми Коннычев отмечал медлительность, Утц пояснил, что "власть сознательно идет на многочисленные консультации, в том числе и с несистемной оппозицией, чтобы итоговое решение максимально устраивало всех, а это требует соответствующего времени".

В заключение Сергей Рудольфович пришел к мысли о том, что "последние заявления Дмитрия Коннычева скорее всего свидетельствуют  о том, что, в общем-то, ему по большому счету безразлична судьба регионального отделения партии "Яблоко", и что он с легкостью готов пожертвовать партийным брендом". Переживая за избирателей, член ОП задается вопросом: "Не случится ли, что у избирателей к нему останется лишь один недоуменный вопрос: "Кто Вы, Дмитрий Викторович? И с кем?"…"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
12 апреля 2012, 13:09

Коннычев действительно сильно пиарится, только вот пиар этот пустой!

ответить
12 апреля 2012, 13:09

Коннычев действительно сильно пиарится, только вот пиар этот пустой!

ответить
12 апреля 2012, 13:10

 а пикет... это же смеху подобно, стоял один! и пиарился на камеру. вооброжал себя там ни знай кем! так смешно это было.

ответить
12 апреля 2012, 13:11

ага, когда всех его соратников в ментовку забрали, вот только вопрос, а почему его оставили?

ответить
12 апреля 2012, 13:12

да у него полюбому договоренность с ментами!  он все подходил к ним и что то перетирал.

ответить
12 апреля 2012, 13:15

"Прежде всего, имеется четкое понимание того, что Дмитрий Викторович в очередной раз всерьез решил заняться самопиаром. Видимо накануне очередных выборов. Он туда опять хочет попасть. В который уже раз", - пишет Утц.  прям в точку сказал! ни убавить, ни прибавить!

ответить
12 апреля 2012, 13:52

если коннычев засуетился - знать скоро какие-нить выборы, не иначе. Такая народно-саратовская примета. Ну типа  если дикие утки прилетели жирные — весна будет холодная, долгая

ответить
12 апреля 2012, 14:26

если коннычев засуетился - знать скоро какие-нить выборы, не иначе. Такая народно-саратовская примета. Ну типа  если дикие утки прилетели жирные — весна будет холодная, долгая

ответить
12 апреля 2012, 14:29

едросня начала поклевывать яблочника, значит боятся, как и комуняк))) P.S. если на секунду предстваить, что выборы осенью будут выборами, без всего беспредела , что творились на прошедших выборах, то перспективы едросни 20% максимум, а вот комуняки, яблочники, независимые как раз пройдут.

ответить
12 апреля 2012, 14:42

да нуууу прям боятся. Что его боятся то? Так от безделья человек побрёхивает, от скукоты ветер сеет. Хотя мальчег то уже совсем большой мог бы наконец то и работать пойти, а то чееслово смешно -  сорокалетний дядька митинги организовывает. Хотяяя ну наверно тож работа какая-никакая..... Кто то тамадой на свадьбах промышляет, а кто-то корпоративы и юбилеи организовывает. За организацию митингов платят наверное больше? А, коннычев?

ответить
12 апреля 2012, 14:42

Сергей Рудольфович своим комментарием объективно работает на PR Коннычава! Есть другой вариант- он просто не читал или забыл, что написано в ставшем "широко известным в узких кругах" год назад докладе руководителей Центра стратегических разработок под неприятным для власть предержащих наименованием "Политический кризис в Росси и возможные механизмы его развития". Часть 3 этого доклада начинается вот с такого пассажа:"В складывающихся условиях первоочередными задачами мер по смягчению политических рисков являются обновление политического контента и выдвижение новой когорты политических лидеров (не только первых лиц государства, но и политиков второго-третьего эшелонов). Эти два процесса должны быть тесно взаимоувязаны. Как было показано выше, новыйконтент уже не вызовет доверия, если будет исходить от прежних лидеров. С другой стороны, выдвижение новых лиц без обновления содержания политической повестки тоже является бесперспективным."

Власть сейчас начинает действовать ровно с рекомендациями аналитик и пытается привлечением к управлению отдельных представителей оппозиции в целях разделения ответственности и противодействия дальнейшему развитию политического кризиса. Доказательства? Читайте доклад, а еще лучше - проанализируйте причины назначения ЛДПР-ровца министром и последние "расшаркивания" в адрес Коннычева ЕР-глашатая областной Думы Александра Ландо. Но Ландо и его высказывания по любому являются лучшим индикатором. 

ответить
12 апреля 2012, 14:47

да нуууу прям боятся. Что его боятся то? Так от безделья человек побрёхивает, от скукоты ветер сеет. Хотя мальчег то уже совсем большой мог бы наконец то и работать пойти, а то чееслово смешно -  сорокалетний дядька митинги организовывает. Хотяяя ну наверно тож работа какая-никакая..... Кто то тамадой на свадьбах промышляет, а кто-то корпоративы и юбилеи организовывает. За организацию митингов платят наверное больше? А, коннычев?

ответить
13 апреля 2012, 03:00

Не, ну серьезно, откуда столько трололо?) Утц никогда не отличался умом и сообразительностью, причем, я думаю, ни для кого не секрет, что он жополиз ЕР, постоянно кушает их какашонки, которые они испражняют ему на голову. Он обычная крыса, которых, к сожалению очень много.

Мое мнение: ну дааа, так и есть, Коннычев занимается пиаром, им занимаются все, комментировать очевидные вещи, конечно же, может только наш неособо разумный Сергей Рудольфович. Честно, очень противно читать, смотреть, слушать возгласы этого ссыкла (-_-) 

ответить