Ректор СГАУ за год пополнил семейный бюджет почти на 3 млн рублей

Депутат саратовской областной думы Сергей Курихин за прошедший год получил доход на сумму 47 млн 918 тыс. 641 рубль. Именно эта цифра указана в его декларации о доходах, обнародованной на сайте облдумы. В собственности у депутата находится семь земельных участков общей площадью 147 тыс. квадратных метров, а также тринадцать нежилых помещений (четыре из них – частично). В автопарке депутата два автомобиля "Merсedes-Benz" и "девятка". Кроме того в пользовании народного избранника находятся квартира площадью 37 кв. метров и земельный участок площадью 993 кв. метров.

Ректор СГАУ Николай Кузнецов за год пополнил семейный бюджет на сумму 2 млн 886 тыс. 102 рубля. В собственности у Николая Ивановича числятся квартира площадью 167,7 кв. метров и гараж площадью 27,1 кв. метр. Доходы супруги Кузнецова оказались поскромнее, чем у ее мужа – всего 120 тысяч за год. В то же время в ее собственности находятся жилой дом площадью 159 кв. метров и земельный участок под индивидуальное строительство площадью 760 кв. метров. Транспортных средств у супругов нет.

Председатель комитета по управлению имуществом Олег Галкин за 2011 год получил доход на сумму 1 млн 336 тыс. 42 рубля. Еще 158 тыс. 262 рубля внесла в семейный бюджет его супруга. Галкин владеет квартирой площадью 124 квадратных метра, автомобилем "Фольксваген Туарег" и 1/8 доли в нежилом помещении. Его супруга является владелицей квартиры площадью 32 кв. метра. В пользовании у Галкина также находится квартира площадью 153 кв. метра.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции