"Сокол" сыграл вничью первый матч года

Футболисты "Сокола" сыграли в Тамбове вничью с "Спартаком" – 1:1.

Матч прошел на вязком поле, на котором зимой был залит каток. К нему лучше приспособились саратовцы, забившие гол на 20-й минуте: Валерий Павлов пробил, мяч попал в перекладину, Евгений Дудиков преуспел на добивании. Однако через 11 минут герой эпизода заработал вторую красную карточку, и "Соколу" пришлось играть в меньшинстве. Во втором тайме инициативой завладели спартаковцы, сравнявшие счет на 87-й минуте: после подачу на дальнюю штангу отличился Александр Иванов. В оставшееся время счет не изменился – 1:1.

"Сокол" провел матч в таком составе: Федоров, Минеев (Долматов, 61), Орлов, Дудиков, Жильцов, Павлов (Шикурин, 70), Борисов, Королев (Миронов, 37), Троян (Фаустов, 86), Смирнов, Перченок (Лепский, 75). Он сохранил за собой пятую строчку в турнирной таблице и готовится к приему "Калуги". Матч начнется в 19.00 23 апреля.