Дело Кадрии Мизиновой рассмотрит суд присяжных
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.04.2012 | 12:55
Дело Кадрии Мизиновой рассмотрит суд присяжных
Просмотров: 257
Версия для печати

Саратовский областной суд сегодня провел предварительные слушания по уголовному делу Кадрии Мизиновой, по итогам которых основные слушания назначены на 11 мая, сообщили ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе суда. Процесс по делу будет проходить в открытом режиме. Суд удовлетворил ходатайство подсудимой и дело будет рассматриваться с участием коллегии присяжных, которая будет сформирована на первом заседании.Напомним, Мизинова обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетней), частью 2 статьи 126 УК РФ (похищение малолетней), частью 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство чужого имущества в особо крупном размере). Врачи признали ее вменяемой, на ее иждивении находится малолетний ребенок.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
19 апреля 2012, 13:23

Для нее любой срок станет пожизненным, долго она за решеткой не проживет

ответить
19 апреля 2012, 13:26

пожизненое детоубийце!!!!

ответить
19 апреля 2012, 14:37

Однозначно пожизненное, таких только в клетке держать ненормальных, подальше от общества.

ответить
19 апреля 2012, 15:00

пусть эта гадина получит по заслугм,а малыша пусть вопитывает государство(мать детоубийца отец уголовник весело)

ответить
20 апреля 2012, 00:08
И как эта мразь еще живая,ей нужно дать одназначно по жизненно,эту дето убийцу нужно локализовать от общества
ответить
3 мая 2012, 17:11

Кадрия Мизинова 6 сентября путем обмана привезла Ильнару (11-летнюю школьницу,милую и маленькую девочку) к себе домой.Под вечер когда ребенок стал волноваться,Мизинова нанесла ей около 50 наживых ранений,эту информацию следователи дали прессе чтобы все узнали что невинную и беззащитную девочку убили столь хлоднокровно .Об этом свидетельствуют порезы на руках Мизиновой,так как Ильнара боролась за свою жизнь.И мать Мизиновой находилась в этом же доме,и помогла Кадрие убить и сжечь Ягудину

ответить
3 мая 2012, 17:13

Как земля носит таких людей как Кадрия Мизинова - жестоких ,не человечных,сама имея грудного ребенка отняла ребенка у другой матери,Кадрию надо изолировать от общества,она может и с нашими детьми так жестоко обойтись.Вся надежда на суд,Я глубоко надеюсь (как и все здравомыслящие и переживающие за своих детей жители нашего города)что судья и присяжные надолго упрячут Мизинову за решеткой,так как она опасна для нашего города

ответить
4 мая 2012, 10:16

Я знаю что вроде адвокат Мизиновой - Борис Черноморец.Каким же надо быть "человеком" чтобы защищать эту нелюдь ,убившую беззащитного ребенка.ЧЕРНОМОРЕЦ ты продажный крендель, в тебе нет ничего человечного,соси и дальше деньги с ЭТИХ ОЛУХОВ - РОДСТВЕННИКОВ МИЗИНОВОЙ!!!

ответить
4 мая 2012, 17:22

Кадрию Мизинову надо засадить как можно надольше.Имея тоже ребенка - убила чужого ребенка,можно сказать что она убила всю семью - так как я сам пережил такое горе.Эта ДЕТОУБИЙЦА заслуживает высшей меры наказания и никто ее не спасет.И ее адвокатишка БОРИС ЧЕРНОМОРЕЦ никак ей не поможет,  просто  СОСЕТ лаве с родственников,какой же все таки поганый человек этот адвокат, взялся защищать эту мразь.

ответить