У саратовского бизнесмена без объяснений снесли ларек
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.04.2012 | 17:30
У саратовского бизнесмена без объяснений снесли ларек
Просмотров: 394
Версия для печати

Сегодня в ИА "Версия-Саратов" обратился читатель. Он рассказал, что рано утром с проспекта Кирова сотрудники МУП "Городские дороги плюс" увезли принадлежащий ему торговый павильон. По словам бизнесмена, у него заключен договор об аренде до 2015 года, есть все необходимые документы на собственность. "Рабочие не предъявили никаких документов. Рядом находился наряд полиции, пока они отвлекали меня для составления заявления, мое имущество уже похитили. В МУП ссылаются на решение администрации, в самой администрации идти на контакт отказываются," - пояснил предприниматель. Ущерб, нанесенный работниками МУП, он оценил в 2 миллиона рублей.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
20 апреля 2012, 21:21

Незабудь приплюсовать к ущербу-упущенную выгоду!!!

ответить
20 апреля 2012, 23:40

Да сажать надо и Главу района и Главу полиции Фрунзенского района за такой беспредел снимать надо,а прокуротара куда смотрит напишите в москву мы вас поддержим,нельза прощаь такие веши,сажать всехпричастных чиновников.

ответить
21 апреля 2012, 05:43

видно это поддержка малого бизнеса. о которой так много говорит  наша власть . вот и теперь легче коммерсанту будет пойдет на биржу  будет от государства получать подачки  хотя раньше платил налоги  .

ответить
21 апреля 2012, 12:45

круто.полный капец.поним тюрьма плачет

ответить
21 апреля 2012, 14:13

Валить надо из этого города....от Грищенко все идет...он по привычке живет и "работает" как в 90-Х...БРИГАДА

ответить
22 апреля 2012, 07:15

вот-вот сталина на них нет,а то к стенки и все.А наш Аренин наверно тоже в этой бригаде,а десятник у него Дураков.

ответить
22 апреля 2012, 08:59

Что вы нам сделайте.Вы смерды и помните об этом

ответить
22 апреля 2012, 15:45

значит уверен всебе .Ты дуракову не говори,а то посадит или он на канарвх.

 

ответить
23 апреля 2012, 23:16

Пока у власти подобные личности, ничего хорошено не жди.  Не сдавайтесь, ребята! Вас поддерживают миллионы горожан. Пусть чиновники знают это и включат, наконец, мозги - чем всё это может обернуться.

ответить
25 апреля 2012, 09:37

что то сми замолчало,наверное дело заминают.Ребят а ларек то вернули!!

ответить