Олег Грищенко завел аккаунты в Твиттере и Живом Журнале
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.04.2012 | 17:18
Олег Грищенко завел аккаунты в Твиттере и Живом Журнале
Просмотров: 288
Версия для печати

Глава Саратова Олег Грищенко завел аккаунты в Твиттере и Живом Журнале.  Найти Олега Васильевича в интернете можно будет по адресам http://oleg-grishenko.livejournal.com/ и https://twitter.com/#!/OlegGrishenko. В жж главы города уже четыре сообщения, первое было опубликовано сегодня днем.

"Традиционные средства коммуникации: газеты, журналы, ТВ, на мой взгляд, почти исчерпали ресурс доверия в том, что касается неангажированной и честной общественно- политической информации, - пишет Грищенко, - «Прямая речь» в популярных сетевых ресурсах – это честные и прямые ответы на самые острые и прямые вопросы". Также Олег Васильевич очертил круг тематики своего Живого Журнала: "Выйти» в твиттер и искать там "червяка в тарелке" или выкладывать фотки из серии «мы с друзьями в походе (на даче, на яхте, на вахте)» - не мой путь. Я буду говорить по существу".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
26 апреля 2012, 17:43

когда пытаешься через поисковик найти указанную ссылку твиттера, то выскакивает какая-то элла и еще непонятная девушка. только у меня так?

ответить
26 апреля 2012, 17:45

у меня тож такая фигня была на эксплорере, а через мазилу все загружается и его страничка сразу открывается

ответить
27 апреля 2012, 16:02

Уважаемый Олег Васильевич! У нас к Вам большая просьба. Около завода СПЗ в Заводском районе имеется Храм, около него разбит сквер очень хороший, там гуляют с детьми, отдыхают пожилые люди и больные также и вот в этос сквере такая грязь каждый день, никто наверное не убирает. Сколько раз прохожу мимо и утром рано и в обед и одна и таже картина ГРЯЗЬ! бутылки , коробки, пачки и т.д. Очень просим Вас помогите  навести порядок, чтобы убирали этот сквер, тем более рядом хороший Храм. Спасибо! С уважением к Вам Галина Семеновна. надеемся только на Вас!

ответить
27 апреля 2012, 16:34

Почему в сознании наших людей до сих пор сидит это потребительское отношение:  кто-то должен все убрать! А если к этому скверу не прикреплен дворник? Ведь вы в этом сквере ходите каждый день, другие заводчане хотят каждый день. Соберитесь на субботник с прихожанами храма и уберите сквер хоть раз!!! Ведь мусорил не Олег Васильевич, а те, кто гуляет в этом сквере!

ответить
27 апреля 2012, 18:07
писал:
27 апреля 2012, 16:34

Почему в сознании наших людей до сих пор сидит это потребительское отношение:  кто-то должен все убрать! А если к этому скверу не прикреплен дворник? Ведь вы в этом сквере ходите каждый день, другие заводчане хотят каждый день. Соберитесь на субботник с прихожанами храма и уберите сквер хоть раз!!! Ведь мусорил не Олег Васильевич, а те, кто гуляет в этом сквере!

субботник -ругательское и страшное слово , демократы его ипохабили.

ответить
12 мая 2012, 13:59
писал:
27 апреля 2012, 16:34

Почему в сознании наших людей до сих пор сидит это потребительское отношение:  кто-то должен все убрать! А если к этому скверу не прикреплен дворник? Ведь вы в этом сквере ходите каждый день, другие заводчане хотят каждый день. Соберитесь на субботник с прихожанами храма и уберите сквер хоть раз!!! Ведь мусорил не Олег Васильевич, а те, кто гуляет в этом сквере!

писал:
27 апреля 2012, 18:07

субботник -ругательское и страшное слово , демократы его ипохабили.

-ну раз Субботник ругательное слова То Вы Гал. Сем. - не хрестианин и не гражданин РФ

ответить