1-я «советская» больница пошла по стопам ИБИДА
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.01.2010 | 14:38
1-я «советская» больница пошла по стопам ИБИДА
Просмотров: 1057
Версия для печати

МУЗ «1 Городская клиническая больница им. Ю. Я. Гордеева» объявила открытый аукцион на покупку нового автомобиля. Потратить на это хотят 710 тыс. рублей. Клиника желает купить Hyundai NF Sonata или эквивалент. Причем с «навороченной» комплектацией — полный набор подушек безопасности, гидроусилитель руля, электропривод зеркал, литые диски 16" с резиной 215/60 и так далее. А как же поддержка отечественного автопрома? И для каких вообще целей нужна подобная машина больнице? Вместо кареты «скорой помощи» для VIP-больных? Это ли не повод для очередной критической заметки в блоге Президента Дмитрия Медведева?

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
5 марта 2014, 13:37
Уважаемый, что значит навароиный? Что подушки безопасности - которые спасают жизнь- это излишество? Вы хоя бы прежде чем такие кляузы писать узнали где и кто производит машины. Первое - Такие как Вы в 37 году много народу на калыму отправили. Во вторых - они имеют свой в небюджетный доход и хотят нормально жить, та можно дойти и до того что а зачем деньги тратиь на покраску стен и так пойдёт. В третих - Вы батенька- гандон и не путайте указания Медведева данные для аппарата гос. чиновников с больницей!
ответить
5 марта 2014, 13:42
писал:
5 марта 2014, 13:37
Уважаемый, что значит навароиный? Что подушки безопасности - которые спасают жизнь- это излишество? Вы хоя бы прежде чем такие кляузы писать узнали где и кто производит машины. Первое - Такие как Вы в 37 году много народу на калыму отправили. Во вторых - они имеют свой в небюджетный доход и хотят нормально жить, та можно дойти и до того что а зачем деньги тратиь на покраску стен и так пойдёт. В третих - Вы батенька- гандон и не путайте указания Медведева данные для аппарата гос. чиновников с больницей!
Правельно СЕРГЕЙ пишет он ГАНДОН и КЛИЗЬМА!!!!! Так и желает кому то гадость и подлсть сотворить! Одно слово ГАНДОН!!!!
ответить
5 марта 2014, 13:46
писал:
5 марта 2014, 13:37
Уважаемый, что значит навароиный? Что подушки безопасности - которые спасают жизнь- это излишество? Вы хоя бы прежде чем такие кляузы писать узнали где и кто производит машины. Первое - Такие как Вы в 37 году много народу на калыму отправили. Во вторых - они имеют свой в небюджетный доход и хотят нормально жить, та можно дойти и до того что а зачем деньги тратиь на покраску стен и так пойдёт. В третих - Вы батенька- гандон и не путайте указания Медведева данные для аппарата гос. чиновников с больницей!
А почему НАШУ Ладу-Калину не купить? Или там нет подушек безопасности-которые спасают жизнь?А как же остальные автолюбители на них ездят?
ответить
12 марта 2014, 13:34
писал:
5 марта 2014, 13:37
Уважаемый, что значит навароиный? Что подушки безопасности - которые спасают жизнь- это излишество? Вы хоя бы прежде чем такие кляузы писать узнали где и кто производит машины. Первое - Такие как Вы в 37 году много народу на калыму отправили. Во вторых - они имеют свой в небюджетный доход и хотят нормально жить, та можно дойти и до того что а зачем деньги тратиь на покраску стен и так пойдёт. В третих - Вы батенька- гандон и не путайте указания Медведева данные для аппарата гос. чиновников с больницей!
писал:
5 марта 2014, 13:46
А почему НАШУ Ладу-Калину не купить? Или там нет подушек безопасности-которые спасают жизнь?А как же остальные автолюбители на них ездят?
А Вы так лобируете Ладу Калину? Вы сами эксплуатировали этот агрегат? Из опыта - частые поломки и т.д. короче ведро с болтами. Это первое -машина им нужна а не ведро с болтами, а второе - машина им нужна для работы --- причём тут автолюбители? Автолюбители могут и на рикше с моторчиком ездить и на БМВ это их право и желание. Почему надо когото ограничивать, для Вас чем хуже тем лучше! Жили люди в мазанках с крышей крытой саломой - зачем перезжать в квартиры! в мазанке тоже окна есть и крыша есть! Какже наши крестьяне не радивые в них живут! Лучше не скули и не мешай людям стремиться к лучшему, тем более за свои заработанные деньги!!! А ты ПАВЛИК МОРОЗОВ который настучал на собственного отца! Правельно написали - ты ГАНДОН!!!
ответить
12 марта 2014, 14:12
Хуже нет ,чем 1-я городская, уколы делают без перчаток,заходишь в процедурную,уже шприцы набранные,так что даже не знаешь новые они или использованные,если начнёшь возмущаться могут выписать недолеченного больного,медперсонал ходит из корпуса в корпус не переобувается ,зато посетителей без бахил не пустят даже в вестибюль.В общем,ничего хорошего не могу написать про эту больницу.
ответить
12 марта 2014, 14:45
писал:
12 марта 2014, 14:12
Хуже нет ,чем 1-я городская, уколы делают без перчаток,заходишь в процедурную,уже шприцы набранные,так что даже не знаешь новые они или использованные,если начнёшь возмущаться могут выписать недолеченного больного,медперсонал ходит из корпуса в корпус не переобувается ,зато посетителей без бахил не пустят даже в вестибюль.В общем,ничего хорошего не могу написать про эту больницу.
вранье какое а
ответить
12 марта 2014, 15:16
Вот вы старьё четырёхлетнй давности обсуждать принялись.
ответить