За участие в праздновании Дня Победы студентам СГУ раздавали чупа-чупсы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.05.2012 | 17:08
За участие в праздновании Дня Победы студентам СГУ раздавали чупа-чупсы
Просмотров: 210
Версия для печати

Сегодня в Парке Победы прошел традиционный праздник "День СГУ", главной целью которого было чествование ветеранов Великой Отечественной войны. Несмотря на попытки сделать мероприятие праздником для ветеранов, выглядело оно скорее как проведенное "для галочки". Праздничный концерт длился почти три часа без перерыва и состоял преимущественно из танцевальных номеров.

В этот раз, в отличии от прошлого года, организаторы решили не утруждать себя разнообразием концертной программы и чередовать выступления певцов и танцоров с театральными вставками. Уже через час ветераны стали откровенно скучать и вместо просмотра номеров общаться друг с другом. Студенты пытались разбавить царившую на празднике атмосферу скуки и периодически приглашали пожилых людей на вальс и водили с ними хоровод.

Завершилось мероприятие вручением цветов, которые многие из ветеранов тут же возложили к Вечному огню. В парке также работали и другие развлекательные площадки, в частности, каждый желающий мог  пострелять из лука или написать "Письмо ветерану", заполнив специальный бланк и свернув его в форме треугольника. За участие в конкурсах студенты получали карточки с баллами, которые можно было тут же обменять на кепки и значки с символикой вуза, билеты в кино и чупа-чупсы.
ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
12 мая 2012, 21:12

Праздник прошел на пять баллов!!!!!!!!!!!!!!Шикарно,грамотно!!!А вы как представляете ветеранов??Конечно,в танцы не бросались,но видно было,что им приятно.А что еще надо?И студенты веселились,они смеялись больше,чем ветераны....

ответить
12 мая 2012, 21:26
спасибо вам дорогие мои!мои отец остался довольным. очень искреннее мероприятие таких сейчас мало.
ответить
12 мая 2012, 21:42

Люди!!Мы так старались сделать праздник.Почему вы ищете везде негатив???Ветераны не скучали,просто они пожилые люди и не могут постоянно смеяться...веселиться,но им было хорошо.А вот если бы не првели такой праздник-была бы другая критика.Относитесь к нам с уважением,мы старались...Праздник получился праздничным.Спасибо ветеранам,что пришли.

ответить
12 мая 2012, 21:44

да вообще если судить по стаьтям нашей версии, то в сгу вообще все плохо. ректорат плохой, преподаватели неудачники, студенты невеселые и даже ветераны скучные!у вас есть что то святое или вы продали остатки самоуважения?

ответить
12 мая 2012, 21:47
писал:
12 мая 2012, 21:44

да вообще если судить по стаьтям нашей версии, то в сгу вообще все плохо. ректорат плохой, преподаватели неудачники, студенты невеселые и даже ветераны скучные!у вас есть что то святое или вы продали остатки самоуважения?

Да нет, это вы продали остатки собственного достоинства, если смешиваете ветеранов с ректоратом

ответить
13 мая 2012, 00:41

Ты понял сам-то че написал??Учись читать,а уж потом пиши....Писяка....

ответить
13 мая 2012, 20:48

Тоже мне организация! Приятно ветеранам сделали, морлодцы, но надо было тогда все от души делать, а не для галочки! Для самих студентов это было утомительно - три часа сидеть на жаре, пусть даже с водой, а уж для ветеранов и подавно. Особенно, учитывая, что им показывали всякую лабуду типа современных танцев.

 Плюс, надо с умом подходить ко всему. Додумались поставить стулья в теньке - это хорошо, не спорю. Но, во-первых, между ними и сценой было пространство метров 30 в поперечнике, по которому ходили все, кому не лень. Во-вторых, с такого расстояния, конечно, все видно. Хоть бы бинокли театральные ветаранам раздали!

 

ответить
13 мая 2012, 22:05

А вы если там были,подсказали бы!!!!!Критикуны,а вам слабо что-нибудь сделать????

ответить
14 мая 2012, 09:01

спасибо! организаторам настоящий городской праздник!

 

ответить
14 мая 2012, 09:14

Извините, а мы тут причем? Это ваш праздник, вы и должны думать головой.

ответить
14 мая 2012, 10:41

статью  состряпали "для галочки", в отличие от праздника для ветеранов. Почитаешь Нашу версию и складывается ощущение, что в других вузах царит полная благодать. Копните и туда, увидите много интересного. Остальные университеты как будто чисты. Все эти Деришевы, Бутенки и прочие прихлебатели, работают исключительно под заказ.

ответить
14 мая 2012, 11:00
писал:
14 мая 2012, 10:41

статью  состряпали "для галочки", в отличие от праздника для ветеранов. Почитаешь Нашу версию и складывается ощущение, что в других вузах царит полная благодать. Копните и туда, увидите много интересного. Остальные университеты как будто чисты. Все эти Деришевы, Бутенки и прочие прихлебатели, работают исключительно под заказ.

Ага, особенно СГАП чист. Так чист, что ни одной публикации про него не было. 

ответить
14 мая 2012, 11:15

барашек, это новость, а не "статья". новость готовят работники сайта, статью готовят работники газеты. а если у тебя, обсердумец, есть информация по другим вузам, то что же ты как шпион госдеповский эту информацию скрываешь? давно бы уже прислал журналистам в любое издание, которому доверяешь и делов то... а то сидишь тут, попукиваешь, а у самого рыльце в пушку. что, за одно с этими нечистыми на руку, про которых сведения имеешь? ану сдавайся!

ответить
14 мая 2012, 11:16

Эти вузы ни одного большого мероприятия не провелии сидят спокойно,их никто не критикует.

ответить
14 мая 2012, 12:00
писал:
14 мая 2012, 11:15

барашек, это новость, а не "статья". новость готовят работники сайта, статью готовят работники газеты. а если у тебя, обсердумец, есть информация по другим вузам, то что же ты как шпион госдеповский эту информацию скрываешь? давно бы уже прислал журналистам в любое издание, которому доверяешь и делов то... а то сидишь тут, попукиваешь, а у самого рыльце в пушку. что, за одно с этими нечистыми на руку, про которых сведения имеешь? ану сдавайся!

вот ты новость свою и выкладывай, но сначала предоставь факты соплеменникам из Вашей Версии, версий у вас тьма, фактов ни х**

ответить
14 мая 2012, 12:49

Да достаточно на сайт СГУ глянуть. Там ШЕСТЬ фотографий с данного мероприятия и ни на одной нет ветеранов. Это вот вообще КАК?

ответить
14 мая 2012, 13:05

аа, что, осердался? ну-ну. сдавайся, толстый тролль из вокзаловской кафешки "трололо"!

ответить
14 мая 2012, 13:22

Ну что вы пишете всякую ерунду???Взрослые люди....

ответить
14 мая 2012, 13:34
писал:
14 мая 2012, 13:22

Ну что вы пишете всякую ерунду???Взрослые люди....

Ну, ИМХО, не все ветераны любят такие выступления. Многие просто не понимают. Да они, в общем, и не обязаны любить. Поэтому в чем обида-то?

ответить
14 мая 2012, 13:43

Газета ваша хочет все видеть про Сгу в черном свете,а вот Сарбиси опубликовали массу фотографий-и с ветеранами и без!!Нельзя нам,студентам ,по рукам бить,зачем искать только плохое??Ведь было много хорошего-напишите об этом!!!

ответить
14 мая 2012, 13:59
писал:
14 мая 2012, 13:43

Газета ваша хочет все видеть про Сгу в черном свете,а вот Сарбиси опубликовали массу фотографий-и с ветеранами и без!!Нельзя нам,студентам ,по рукам бить,зачем искать только плохое??Ведь было много хорошего-напишите об этом!!!

Давно ли сарбиси стал официальным сайтом СГУ? Я говорила про ваш официальный сайт. Почему из шести фоток ни на одной не нашлось места ветеранам? Нефотогеничные для вас?

И еще, по рукам вам никто не бьет. Но делали действительно для галочки, ибо трехчасовой концерт - тяжко даже для здорового молодого человека. А ветеранам, которым за 80, каково сидеть на жестких стульях? Непродуманно. Захотели втиснуть побольше номеров, а лучше бы сделали меньше да лучше.  

ответить
14 мая 2012, 14:14

Видимо,карма тяжелая у вас.....Видете только черное...Учтем....

ответить
14 мая 2012, 14:18

Если бы мы делали для галочки-то првели бы30 мин концерт и ушли,а мы старались,чтобы они побольше побыли на празднике.Кто из них устал-уходил,но таких было мало.Они и так бывают мало где...

ответить
14 мая 2012, 14:27

В следующий раз СГУ наверное будет советоваться с НВ, как и где проводить мероприятия. Складывается впечатление, что в НВ работают одни эксперты, все про всех знают, как баки на лавке. Похоже на Ландо, везде затычка, уже смеется весь аппарат над ним. Так и над вами начинают подтрунивать. ЗАканчивайте ребят, смешно уже

ответить
14 мая 2012, 15:33

СГУ-для НВ-красная тряпка!!!!!!!!!!!!!!!Разорвать готовы,хоть за что...

ответить
14 мая 2012, 16:14
писал:
14 мая 2012, 14:27

В следующий раз СГУ наверное будет советоваться с НВ, как и где проводить мероприятия. Складывается впечатление, что в НВ работают одни эксперты, все про всех знают, как баки на лавке. Похоже на Ландо, везде затычка, уже смеется весь аппарат над ним. Так и над вами начинают подтрунивать. ЗАканчивайте ребят, смешно уже

Народ, а вы чего какие нежные? Ну не согласны с критикой, развернулись и пошли дальше. В чем проблема-то?

ответить
14 мая 2012, 16:21

Не понимаю, почему сгушники из штанишек выпрыгивают. Позиция: "Сделали, как смогли - если можете, сделайте лучше", ИМХО изначально проигрышная. Как говорил Чкалов: "Если бытьто быть первым". По-моему крайне верные слова. 

ответить
14 мая 2012, 21:45

"облдумец" какой-то "левый", косовический, опять же по наблюдениям пишет исключительно в рабочее время по указанию. и ландо ненавидит также, как и хозяин. небось и в думе-то ни разу не был. собачку напоминает. сходил бы на выставку животных на ипподроме. там их кормили бесплатно.  

ответить
14 мая 2012, 23:42

Здоровая критика - она никогда не помешает. А вот если она вас так злит, значит попала в точку. Как говорится, правда - глаза колет.

ответить