На пресс-конференцию в редакцию "Газеты Наша Версия" прибыли представители ГУ МВД
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.05.2012 | 15:35
На пресс-конференцию в редакцию "Газеты Наша Версия" прибыли представители ГУ МВД
Просмотров: 598
Версия для печати

Полчаса назад в редакции ИА "Версия-Саратов" началась пресс-конференция по поводу задержания Марины Шуляк. Напомним, Шуляк является одной из подписанток обращения к депутатам Госдуму, в котором саратовские предприниматели просили обратиться к председателю Следственного управления Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой проверить законность деятельности саратовских полицейских. На пресс-конференции присутствуют все ведущие саратовские СМИ, а также представители федеральных средств массовой информации. Также на пресс-конференции присутствует оператор от пресс-службы ГУ МВД по Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
21 мая 2012, 15:47

Напишите лучше про тех, кто не присутствует! И про тех, кто боится услышать неудобный вопрос!Вот такие они - жертвы режима!!!

ответить
21 мая 2012, 15:48

ведущие СМИ... ну ка перечислети? а почему многих не пустили??? не единичный случай! протестую. видно побоялись лишних вопросов к вашему фейтлихеру!

ответить
21 мая 2012, 15:49

На прессуху не пустили целый ряд журналистов и представителей ИА, со стороны выглядело как вход на режимное предприятие! первый раз видела, чтобы не пресс-конференциях был фейс контроль!

ответить
21 мая 2012, 15:52

Это кого там не пустили? Провокаторов? Списочек солидных недопущенных изданий можно?

ответить
21 мая 2012, 15:53

сами широко объявили о прессухе, а потом устроили фейс-контроль для нелояльных сми. смешно! а страх то какой в глазах был у этого мальчонки, жуть прям.

ответить
21 мая 2012, 15:55

А разве саробледросньюз не солидно?

ответить
21 мая 2012, 15:57

и в охране, сам Радин стоял. вот смеху то солидное издание! 

ответить
21 мая 2012, 15:57

Сотрудников минпечати не пустили, тоже не солидно?а так то может тебе еще и биографию рассказать!у вас все провокаторы, кто не с вами!режимщики хреновы

ответить
21 мая 2012, 16:00

А какие СМИ представляли сотрудники минпечати? Где они потом собирались публиковать свои материалы? 

ответить
21 мая 2012, 16:03

А тебя еб....т!? где надо, там и собирались!ответте почему не пустьили! чего боитесь?

ответить
21 мая 2012, 16:04

это открытая прессуха, может они чисто для себя, хотели задать вопросы которые им не понятны! что вообще за деление! 

ответить
21 мая 2012, 16:04
писал:
21 мая 2012, 16:00

А какие СМИ представляли сотрудники минпечати? Где они потом собирались публиковать свои материалы? 

не ну это уже цензура какая-то. может еще на проверку надо было прислать то что ты написал!

ответить
21 мая 2012, 16:06

В таких случаях проводят акредитацию!!А не отправляют людей с порога!ИА Версия - это не профессионально проста! да и по человечески не справедливо. Люди ехалди, а их не пустили!

ответить
21 мая 2012, 16:10

Подберите слюни, судя по вашему правописанию, вы и писать-то не обучены, а врете, что представители СМИ.

ответить
21 мая 2012, 16:13

тебе то откуда знать кто представитель сми, а кто нет! 

ответить
21 мая 2012, 16:16

не надо нас подбират!

ответить
21 мая 2012, 16:17

падает авторитет ИА

ответить
21 мая 2012, 16:17

я там был, и всё видел, мне дали бутыль и сказали кого не пускать. а ещё тем кто прошел, раздать листочки с вопросами. что бы всё корррректно было!

ответить
21 мая 2012, 16:17

мы в шоке!....плачем................

ответить
21 мая 2012, 16:24

Вы уж определитесь кто вы: представители СМИ, сотрудники минпечати, свита или охранник Леша. Нам та всё ясно, а у вас раздвоение может случиться, подумаете еще, что вас таких большинство:)

ответить
21 мая 2012, 16:28

нетнет.большинство за вами это точно! дураков везде полно!

ответить
21 мая 2012, 16:46
писал:
21 мая 2012, 16:24

Вы уж определитесь кто вы: представители СМИ, сотрудники минпечати, свита или охранник Леша. Нам та всё ясно, а у вас раздвоение может случиться, подумаете еще, что вас таких большинство:)

Да люди просто малость блаженные. Не думают, что в здание банка просто так не пускают. Особенно "активных блоггеров"=)

ответить
21 мая 2012, 16:49

Знаете, что самое забавное? Ни одного названия СМИ не прозвучало. Мол, мы газета такая-то, нас не пустили. Или мы, ИА такое-то, нас не пустили. Чего боимся?

ответить
21 мая 2012, 17:45

Представитель "Сароблньюс" был на пресс-конференции. Он заявил, что запрос депутатов о том, что нельзя сжигать людей живьем - купленный! Он заявил, что запрос депутатов о том, что нельзя избивать в полиции инкассаторов почты россии - проплачен! Так что, "сароблньюс", без обид. Ваш представитель не только прошел, но и задал свой "провокационный" и "важный" вопрос. Довольны?

ответить
21 мая 2012, 19:53

Вообще забавная ситуация. Несколько СМИ воют, что кого-то там не пускали, при этом сами они преспокойно прошли (и могли бы задать все свои коварные вопросы). А что до того, что блогеров не пустили, ну вы уж извините - это банк, а не сарай. Вас бы в думу или правительство без корочки просто так пустили бы?

ответить
21 мая 2012, 19:56
писал:
21 мая 2012, 17:45

Представитель "Сароблньюс" был на пресс-конференции. Он заявил, что запрос депутатов о том, что нельзя сжигать людей живьем - купленный! Он заявил, что запрос депутатов о том, что нельзя избивать в полиции инкассаторов почты россии - проплачен! Так что, "сароблньюс", без обид. Ваш представитель не только прошел, но и задал свой "провокационный" и "важный" вопрос. Довольны?

чтож за зверюга такие вопросы задавала?

ответить
22 мая 2012, 08:22

А всё потому, что после неудачной реформы и показной перетаттестации в ментовке остались худшие из худших. Всех честных, справедливых, порядочных, более-менее соображающих, имеющих свою позицию милиционеров сократили или уволили. Остались холуи, жополизы, придурки, передасты и прочая шваль. Полтанов - типичный козел! За время его работы сначала замом, а затем начальником Ленинского РУВД г.Саратова пострадало немало людей. Этот деформированный выродок, считая себя крутым опером, лично занимался рукоприкладством и всячески поощрял избиения людей среди своих подчиненных. Это тогда в его царствие в Ленинском РУВД г.Саратова двое оперов сожгли человека заживо!   

ответить
19 июня 2012, 16:06
писал:
22 мая 2012, 08:22

А всё потому, что после неудачной реформы и показной перетаттестации в ментовке остались худшие из худших. Всех честных, справедливых, порядочных, более-менее соображающих, имеющих свою позицию милиционеров сократили или уволили. Остались холуи, жополизы, придурки, передасты и прочая шваль. Полтанов - типичный козел! За время его работы сначала замом, а затем начальником Ленинского РУВД г.Саратова пострадало немало людей. Этот деформированный выродок, считая себя крутым опером, лично занимался рукоприкладством и всячески поощрял избиения людей среди своих подчиненных. Это тогда в его царствие в Ленинском РУВД г.Саратова двое оперов сожгли человека заживо!   

Уволили не всех, еще нормальные остались. Просто нас мало

ответить