Началась проверка деятельности саратовской полиции
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.05.2012 | 17:51
Началась проверка деятельности саратовской полиции
Просмотров: 774
Версия для печати

Как стало известно ИА "Версия-Саратов", до 2 июня в Саратове будут работать сотрудники Главного управления собственной безопасности МВД РФ.  Проверка связана с обращением 11 депутатов Госдумы о полицейском произволе в регионе.

Все, кто располагает информацией, которая может помочь в работе сотрудников ГУ СБ РФ, могут обратиться на официальный сайт МВД.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
23 мая 2012, 18:18

Будут искать отмазки? Или реально копнут?

ответить
23 мая 2012, 18:28

Хоть бы на самом деле разобрались в этой ситуации...

ответить
23 мая 2012, 18:57

Хотелось бы надеяться, что новое руководство МВД адекватно разберется в ситуации. А то как-то боязно жить в городе, где полиция промышляет такими методами работы.

ответить
23 мая 2012, 20:00

с волками жить - по-вольчи выть

ответить
23 мая 2012, 20:16

Сейчас Версия должна собрать максимальное количество фактов безобразий, творящихся в ГУ  МВД по Саратовской области. Нужно предать максимальной гласности место и время работы комиссии и оказать людям помощь, чтобы они могли сообщить о фактах допущенных в отношении них нарушений. Иначе, руководители полиции сделают всё возможное, чтобы очернить  заявителей и не допустить их контакта с проверяющими.

ответить
23 мая 2012, 21:09

Мент правильно пишет, не поможем сейчас этим, потом сами можем пострадать.

ответить
23 мая 2012, 22:15

ну  есть же и честные и порядочные сотрудники.

ответить
23 мая 2012, 22:44
писал:
23 мая 2012, 22:15

ну  есть же и честные и порядочные сотрудники.

Как показала практика народных гуляний в Москве 6-8 мая, они действительно есть, только как только их вычисляют, они перестают быть сотрудниками(((

А если серьёзно, то большинство нормальное, просто слишком много паршивых овец породила путинская система, что начинает казаться, что все они такие...

ответить
24 мая 2012, 07:43

ГУ МВД РФ по Саратовской области за незаконные действие и  покравительство, нынешним руководством и некоторыми сотрудниками УСБ, должна быть расформиована как овд "дальний". Произвол не пресекается, а прветствуется ими, под покравительством в том числе некоторых работников облпрокуратуры. Ребята улучшают свои показатели и состояние!  

ответить
24 мая 2012, 10:53

Посмотрите на физиономию Аренина... Неодухотворенное, "обезображенное" интеллектом лицо, наглый, надменный взгляд, похожий на взгляд серийного убийцы, телосложение мясника или немецкого торговца сосиками (а может, вора в законе на сходняке?). Послушайте его интервью, проанализируйте как он говорит (видно, книжек в детстве совсем не читал). Включите в своем сознании теорию Ломброзо, вспомните, что его становление происходило в 90-е, годы, в так называемую эпоху бандитизма и сделайте логические выводы. А что вы хотите от подчиненных? Руководитель подбираети себе подобных! Поэтому все эти мордовские парни - Неяскин, Макорин и прочие - того же поля ягода! Не тешьте себя иллюзиями по поводу московской проверки: проверяющих свозят в баню, в ресторан, дадут на карман денег, те "укажут на отдельные недостатки", погрозят так сказать пальцем, совершат обряд жертвоприношения - снимут для вида пару холуев типа Полтанова, и уедут в свою Москву. Ментовская система прогнила насквозь, в ходе медведевской псевдореформы остатки честных порядочных профессионалов (которые, собственно, ждали и надеялись на эту реформу), ушли, а гниль осталась дальше набивать карманы. Россия еще долго не выйдет из штопора.....

ответить
24 мая 2012, 11:32

<удалено модератором>

ответить
24 мая 2012, 11:39
писал:
23 мая 2012, 18:57

Хотелось бы надеяться, что новое руководство МВД адекватно разберется в ситуации. А то как-то боязно жить в городе, где полиция промышляет такими методами работы.

Ситуация, кажется, складывается для города благоприятная: новому руководству МВД можно сразу себя проявить с лучшей стороны,  да еще в таком регионе как наш

ответить
24 мая 2012, 11:42

Пока мы все не стали ЭКС-патриотами, а ещё хуже анти-патриотами, нужно всех ментов изгнать. При отборе сотрудников огромное внимание уделять психологическому состоянию  и характеру человека. Чтобы не было в системе Полтановых, Евсюковых и им подобных.

ответить
24 мая 2012, 14:55

Проверка закончится. Результат будет не в пользу РИМовских. Алимовой дадут ответ, что всё в рамках закона.

ответить
24 мая 2012, 15:12

Проверка уже выявила ряд нарушений. Опрошены несколько человек, которых пытали в застенках. Рапорты составлены. Дано указание работать дальше, собирать как можно больше информации.

ответить
24 мая 2012, 16:57

Что мыши дождались,теперь и вас посадят! Всех и блатных и приблатнёных! 

ответить
24 мая 2012, 20:47

Не хорошо, якорь, полицейских мышами называть.

ответить
26 мая 2012, 00:27
писал:
24 мая 2012, 20:47

Не хорошо, якорь, полицейских мышами называть.

Полицаи они, псы государевы и пастухи холопов.

ответить
26 мая 2012, 09:07

проверка БЕЗдеятельности..................клоуны дешевые

ответить
28 мая 2012, 14:21

Экс-патриот, вы видимо физиогномист, раз так быстро определили "взгляд серийного убийцы", лучше вы были бы вторым ЛАМБРОЗО, да и его теория подвергается большим сомнениям. А из штопора похоже не выходите вы, и чертики мерещатся вам и белочка ваша подружка

ответить
31 мая 2012, 14:21

http://www.rosbalt.ru/main/2003/11/23/130918.html

а после просмотра попробуйте узнать кто он сейчас , почему и как прошёл переатестацию ...

ответить
29 июня 2012, 21:25

на улице баспредел посмотрим как без ментов сейчас времена с негодяеми связаватся мало кто будет само  общесво от метов отварачиваетя менты терпят беспредел посмотрим что дальше будет творится

ответить
29 июня 2012, 22:40

Чтобы прекратить бардак, нужно реанимировать и создать РУБОП. Восстановить таких, как Яцков А.Ф., Колдин В.А. и других сотрудников из прежнего ведомства. Чё людей смешим! 

ответить
8 октября 2012, 13:28

Не проще внести изменения в закон о оружии, о самообороне и полиции? Убрав в частности из последнего неприкасаемость в случае нарушения закона. И везде спокойнее будет.

ответить