Анатолий Зотов пообещал лично проследить за тем, что завода в поселке Соколовый не будет
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.05.2012 | 09:55
Анатолий Зотов пообещал лично проследить за тем, что завода в поселке Соколовый не будет
Просмотров: 270
Версия для печати

"Мы не имеем права кошмарить бизнес", - заявил вчера на встрече с жителями поселка Соколовый глава района Анатолий Зотов, комментируя ситуацию со строительством в поселке лакокрасочного завода.  Также он в очередной раз заверил, что никакого завода в черте населенного пункта строиться не будет и пообещал, что лично за этим проследит: "Если то, что там собираются построить, законно, это будет, если незаконно – этого не будет".

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
31 мая 2012, 14:43

Зотову верить нельзя. Он вас купит задёшево и потом пять раз продаст. А заводик будет вас медленноо, но верно, травить.

ответить
31 мая 2012, 15:23

 Петровичу как раз можно и нужно ВЕРИТЬ.Это один из немногих людей который держит свое слово,и если пообещал то 100% сделает. А с местной администрацией очень жестко спросит.

ответить
31 мая 2012, 15:29

Зотову хочется верить, ведь свои слова он подтверждает делами. Ремонтирует детишкам детские садики и школы.Не думаю что он останется равнодушным к сложившейся ситуации.

ответить
31 мая 2012, 15:40

Зотову верить нельзя.   Зотову можно верить он человек слово.Сказал - значит сделает!!!

ответить
31 мая 2012, 15:56

Да, Петрович со всех спросит, но своего добьется.

ответить
31 мая 2012, 15:59

Зотову можно верить, он свой район в беде не оставит!!!

ответить
31 мая 2012, 16:02
писал:
31 мая 2012, 14:43

Зотову верить нельзя. Он вас купит задёшево и потом пять раз продаст. А заводик будет вас медленноо, но верно, травить.

Зотов появился в Саратовской политике давно и уже заработал себе определенную репутацию. Всегда найдутся те, кто недоволен. Но Петрович трудится на благо района и не допустит незаконного строительства, решение этого вопроса не пройдет без его участия.

ответить
31 мая 2012, 16:03

Мы верим Анатолию Петровичу, если сказал, значит точно не подведет, он слов на ветер не бросает.

ответить
1 июня 2012, 09:16

Если не Зотов ?то кто поможет?

ответить
1 июня 2012, 23:59

Тролли одни тут седят, а не жители п. Сокол, они сказали свое мнение на этом собрании, )Зотов политический импотент!  3отова в отставку. Николай Асафьев с ЛДПР отлично выступил,  задавал  Зотову вопросы на которые он мямлил и так не ответил, например, про хранилище в карьере канализационных отходов САРВодоканала, Николаю все апплодировали. А Зотов нервно курил в сторонке... Где же вы тролли в это время сидели?        

ответить
4 июня 2012, 09:09

Ничего не скажешь, отлично выступал! Вот только на вопрос "а что это Вы (лдпр) ничем не помогаете, а только воздух сотрясаете", заданный из зала, асафьев только нервно скорчил гримасу... лдпр кричать и говорить только и умеют, а действительно что нибудь предпринять и оправдать доверие жителей не хватает ума и смекалки!!!!! Говорить все умеют, а вот делать и работать не для ума лдпр и тем более мальчика асафьева. помощник депутата как минимум должен и обязан знать законодательство РФ, пусть даже поверхностно,  а не истерически пищать, при этом обнажая свою полную безграмотность и крайне плохое воспитание...

ответить
6 июня 2012, 11:41
Какие Вы все не благодарные ... Хорошо кричать о том что не сделали, а сказать спасибо человеку за его помощь , за поддержку НИКТО не может! Хоть бы один выразил свою благодарность Петровичу ! Недовольные были , есть, и будут всегда и все хорошо тоже никогда не бывает, но закрывать глаза на то как приобразился Саратовский район нельзя !!!!!
ответить
6 июня 2012, 12:02

Зотов - типичный представитель  партии жуликов и воров. Поэтому я уверен, что Радаев его не сдаст!

ответить