Трети жителей Саратова не нравится жить в этом городе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.05.2012 | 17:28
Трети жителей Саратова не нравится жить в этом городе
Просмотров: 221
Версия для печати

Согласно опросу, проведенному Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob, 37 % саратовцев ответили "Нет" на вопрос "Нравится ли вам жить в вашем городе". При этом стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом, когда проводился аналогичный опрос, количество недовольных увеличилось на 2 %. Саратовцы считают, что успешнее всего в городе развиваются кафе, рестораны и клубы — в этом уверены 47 % респондентов. Увеличение доступности товаров и услуг отметили 30 % опрошенных, кино и театров — 25 %.

В аутсайдерах оказались такие параметры, как безопасность (2 %), доступность хорошей работы (2 %), экология (1 %)  и уровень взаимопомощи (1 %). Вместе с тем, почти треть участников опроса (30 %) сочли, что в городе не развивается ни одна сфера жизни из предложенных 15 вариантов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
31 мая 2012, 17:46

зато после жизни в Саратове даже армагеддон не страшен!

ответить
31 мая 2012, 18:17

А сколько человек опросили? Меня не опрашивали. Я тоже многим не доволен, но тем не менее так статистику делать нельзя. Пишите четко и правильно.

ответить
31 мая 2012, 19:18

Всеми руками за )) и за то что ничего хорошего у нас не развивается. Жалко родину бросать, да и Волга все-таки... в остальном один негатив.

ответить
31 мая 2012, 19:49

Наш город- наше зеркало,т.е. посмотрелся в зеркало увидел страшную морду,а побрить- умыть свою харю дело поскудное ."И не чо не развивается .... и эррэкции нету...глисты мучают...и тд." Это НАШ город,подотрите свои сопли.

ответить
31 мая 2012, 21:01

а что здесь хорошего? работать просто негде...одна торговля...зарплаты низкие...никакого движения вперед....одни рынки, магазины как грибы растут...

ответить
31 мая 2012, 23:13

Отстойный город, ворье сплошное ничего делать не хотят. Уехал живу в чистом красивом городе. а не в куче говна поколено.

ответить
1 июня 2012, 00:52

Кому не нравится, тот может валить из города! Родина без вас проживёт, а вы без Родины - это большой вопрос. Саратов - один из самых лучших городов на свете!

ответить
1 июня 2012, 07:07

быть патриотом своего города, это хорошо, а видеть недостатки и бороться с ними - ещё лучше, но когда не видишь будущего у этого города (а как правило, условия для процветания, могут создать только власти, на 80%) остаётся только бросать любимый город

ответить
1 июня 2012, 08:06
писал:
31 мая 2012, 23:13

Отстойный город, ворье сплошное ничего делать не хотят. Уехал живу в чистом красивом городе. а не в куче говна поколено.

"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива."

ответить
1 июня 2012, 08:10

Если выбрасывать мусор из окна, ..ать в подъездах и харкать под ноги любой город можно загадить. Пусть каждый сам на себя посмотрит.

ответить
1 июня 2012, 08:57

А вы в зеркало смотрели?  Какие хозяева, такой и город. Приложите чуть больше усилий, чтоб он был лучше. Не кидайте фантики, следите на поведением других людей. И город будет чище.

У нас есть парки, достопримечательности. Многие бесплатные или стоят 30-50 руб за вход. Поднимите задницу, и узнайте про них, сходите, просвятитесь -  у города большая история и есть что посмотреть!

Опрос необъективен. Он больше из категории: Опрос, проводимый в интернете показал, что 100 % пользуются интернетом....

ответить