"Саратовский лифтостроительный завод" задолжал зарплату 183 работникам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.06.2012 | 11:49
"Саратовский лифтостроительный завод" задолжал зарплату 183 работникам
Просмотров: 733
Версия для печати

В ходе проведенной госинспекцией труда проверки ООО "Саратовский лифтостроительный завод" обнаружена задолженность по заработной плате перед работниками за февраль-апрель 2012 года. Всего предприятие не выплатило  5 млн 481 тыс. рублей 183 работникам. Задолженность по выплате отпускных перед 25 работниками составила 309 тыс. рублей, по выплате расчётных сумм перед 10 работниками — 495 тыс. рублей.

Генеральному директору предписано устранить выявленные нарушения, в том числе выплатить компенсацию за задержку выплат за каждый день просрочки. В связи с незначительным сроком нахождения в должности генеральный директор к административной ответственности привлечен не был. Юридическому лицу назначено административное наказание.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (32)
9 июня 2012, 14:28

Интересен тот факт что наказания избежал предшественник нынешнего генерального уволившийся с завода, который <удалено модератором>

ответить
9 июня 2012, 14:38

Так это самое главное - вовремя свалить

ответить
29 июня 2012, 16:13

А по-моему администрация предприятия не считает себя виновной в невыплате заработной платы.Генеральный директор и прошлый и этот некомпетентны в вопросах финансовой дисциплины.Сейчас найти пути выхода крайне сложно.Мне до сих пор не выплатили расчет по-черной.Наверно.простят...

 

ответить
4 октября 2012, 11:31

Казинский был гендиреректором завода с марта месяца и умудрился сидя в кресле <удалено модератором>. щас завод встал.че будед дальше незнаю. Одно слово он <удалено модератором> 

ответить
16 октября 2012, 15:36

вор должен сидеть в тюрьме, администрация завода <удалено модератором>

ответить
20 октября 2012, 16:12

казинского сняли в сентябре,интересно что он сейчас трется на заводе,наверное еще не разволил?а может он думает что со своим тестем с администрации все можно в этом мире...

ответить
24 октября 2012, 10:24

Да, легко обсуждать и обзывать человека инкогнито... Хоть бы правописание подтянули прежде чем комментарии писать.     ХОЛЕРИК, просто поищи работу где платят  или ты сам привык на заднице сидеть ничего не делать ??!

ответить
24 октября 2012, 20:51

интересно. а при старом директоре ни задрлжности по зарплате, ни 3-х дневного графика работы( по причине плохого сосотояния все по той же причине) не было??

ответить
25 октября 2012, 09:04

Всё было.. просто не доходило до сегодняшних масштабов, ситуацию спасал очередной кредит... И вот пришло время отдавать :)

ответить
25 октября 2012, 10:35

вот именно очередной, надо было этот вопрос поднимать раньше, когда его брали...

 

ответить
25 октября 2012, 12:23

шёл ты мимо и иди дальше,решим что подтянуть,где работать,кому и где сидеть на заднице без тебя шёл мимо..

ответить
25 октября 2012, 16:39

интересно. у кого там тесть???

 

ответить
25 октября 2012, 16:45

А что ж ты ник поменял ? А текст наверное в Word набирал..старался.. можешь ведь когда хочешь.

ответить
12 ноября 2012, 13:10

что прада???

ответить
12 ноября 2012, 13:12

ДА.Кончиные!!!

ответить
12 ноября 2012, 17:53

Козинскииий ты ТУТ??Гадина ТЫ!!!

ответить
13 ноября 2012, 17:38

<удалено модератором>

ответить
23 ноября 2012, 19:26

Сволочи вы все и бог Вас накажет Всех.Знайте жизнь бумеранг и к Вам все вернется не Вам так Вашим детям и внукам.Лучше отдайте деньги по хорошему иначе платить прийдется в двойне

ответить
23 ноября 2012, 19:30

Ну что хочешь сидеть Ирина Владимировна -будешь .За мошеничество в особых крупных размерах.

ответить
15 декабря 2012, 19:18

вот и доигралась шайка козинского, придурка козлорылого,дело уголовное завели,давно пора было!!! готовь своё рыло и зад к зоне,учись кукарекать,хотя ты и так по жизни чмо!!!

ответить
17 декабря 2012, 12:36
Готовь свой петушиный зад к тюряге.
ответить
18 декабря 2012, 19:04

<удалено модератором>

ответить
18 декабря 2012, 19:09

"СЛЗ"-"ОПГ"  "СЛЗ+"-"ОПГ+"

ответить
1 января 2013, 01:48

Будьте Вы трижды прокляты Ирина Владимировна!За Ваше деяние будут расплачиваться ваши дети и внуки,ВЫ об этом бы подумали.ВАМ АНТАПЛИЯ И ВАШ  джип  обойдутся дорогой ценой,Вы столько людей обманули и продолжаете  обманывать Вы просто дрянь.

ответить
1 января 2013, 14:49

казинский и ты иввлева ждите всё впереди!!

ответить
2 января 2013, 15:49

<удалено модератором>!!! С НОВЫМ ГОДОМ<удалено модератором>!!!

ответить
2 января 2013, 15:53

И ДОЧКУ ТВОЮ,<удалено модератором> И ЗАТЯ ТУПОГО И МУЖА КОЛХОЗНИКА ГЛУПОГО С НОВЫМ ГОДОМ <удалено модератором> ТУПЫЕ!!!

ответить
2 января 2013, 15:57

ИВЛЕВА КОЗИНСКИЙ <удалено модератором>!!!

ответить
21 февраля 2013, 10:34

помогу разволить заводы,фабрики в саратове,да и во всей стране за умеренную плату.

ответить
28 февраля 2013, 23:49

То то ты роман, и бегаешь по заводам... спз,слз... Скажи спасибо своему родственнику с" высшего света",а то Румянцев давно хотел тебя под  *опу пинком)))Забыл наверно как на 9 развалюхе ездил? А с блокнотиком по цехам бегал-народ смешил?! Сейчас то конешно,наворовал,по морям разъезжаешь,машинешку стрёмную правда приподнял-льстил Иришке наверное)Теперь на лексус наворовывай. И хату прикупи,а то такому красавцу западло как-то в Заводском обитать. Кстати,грамотей-разволить через "а " пишется. И с твоим резюме,тебя врятли возьмут куда на высокие должности-насчёт "бегунков" подозрений сразу много возникает) И не с твоим умишком развалами заниматься-только в качестве пешки,как нынешний ген.директор...

ответить
10 марта 2013, 11:42

да козлинский ты наглая бестыжая особа,словом как ранее писали про тебя машейник кидало и хапуга!

ответить
8 марта 2015, 05:41
писал:
10 марта 2013, 11:42

да козлинский ты наглая бестыжая особа,словом как ранее писали про тебя машейник кидало и хапуга!

да я вас на ху. видал.ослы тупые.
ответить