Дело задержанного оппозиционера, собиравшегося на "Марш миллионов", передано в суд
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.06.2012 | 14:36
Дело задержанного оппозиционера, собиравшегося на "Марш миллионов", передано в суд
Просмотров: 186
Версия для печати

Саратовских оппозиционеров, задержанных сегодня при попытке уехать в Москву на "Марш миллионов", отпустили. Напомним, отпущенного ранее члена политсовета саратовского регионального отделения Республиканской партии Александра Макаева задержали повторно. После повторного задержания на оппозиционера был составлен протокол об административном правонарушении. После этого Макаева доставили в 3-й судебный участок мирового суда Кировского района города Саратова, где дело было передано мировому судье Олегу Вифлянцеву. По ходатайству стороны защиты, удовлетворенному судьей, рассмотрение дела было отложено на 10.30 18 июня. На следующее заседание будет вызван ряд свидетелей для дачи показаний.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
11 июня 2012, 14:51

да, трех саратовских оппозиционеров не пустили - все, пипец, митинг в Москве будет уже не тот

ответить
12 июня 2012, 01:21
писал:
11 июня 2012, 14:51

да, трех саратовских оппозиционеров не пустили - все, пипец, митинг в Москве будет уже не тот

Пипец BOUNTY , будет когда пешком и с песней по этапу отправят , вечную мерзлоту с кайлом в руках разрабатывать .

ответить
12 июня 2012, 07:57

а все таки боятся едрососы народ

ответить
12 июня 2012, 10:20

Клоуны а не Полиция нынче работает..

В суд передали в связи с чем? Они то и в Москве ещё не были, или они митинг в автобусе устроили? Попортили имущество?

Клоунада.. Где же у нас теперь "свобода слова"?

ответить
12 июня 2012, 16:31

Сатрапы!

ответить
12 июня 2012, 18:56

Истерия саратовских правоохранителей полностью подчиняющихся не закону а патрии ЖиВ понятна. Радаев, поставленный на должность майонезом и являющийся его беспрекословным лакеем даже в мелочах не может позволить саратовчанам такие вольностьи, как поездка в Москву.

ответить
13 июня 2012, 11:38

Подлая, лживая, трусливая и мстительная власть.

ответить
13 июня 2012, 12:42
писал:
11 июня 2012, 14:51

да, трех саратовских оппозиционеров не пустили - все, пипец, митинг в Москве будет уже не тот

писал:
12 июня 2012, 01:21

Пипец BOUNTY , будет когда пешком и с песней по этапу отправят , вечную мерзлоту с кайлом в руках разрабатывать .

Думаете, митинги от этого спасут?

ответить