Процесс «ЕР против Никитиной и Брянцева»: истец отказался от всех требований к экс-министру
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.02.2010 | 10:26
Процесс «ЕР против Никитиной и Брянцева»: истец отказался от всех требований к экс-министру
Просмотров: 137
Версия для печати

В эти минуты в здании Заводского суда проходит судебное заседание по иску саратовского  регионального отделения партии «Единая Россия» к экс-председателю комитета общественных связей и национальной политики правительства Саратовской области Ивану Брянцеву, газете «Коммерсантъ» и ее корреспонденту Татьяне Никитиной.

Как передает корреспондент ИА «Версия-Саратов», «Единая Россия» заявила ходатайство об отказе от всех требований к Ивану Брянцеву.

Изменены и некоторые другие требования. Так, от Татьяны Никитиной истец требует  100 тысяч рублей  и оплату судебных расходов. Напомним, ранее иск был предъявлен на 1 млн рублей.

Судья Олег Рябихин удовлетворил просьбу истца.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
2 февраля 2010, 10:33

Ваньку что ли прикупили...{#emotions_dlg.empathy3}

ответить
2 февраля 2010, 12:27

да не...заднюю включили...

ответить
2 февраля 2010, 13:02

Да уж, на передок они в едре все слабы{#emotions_dlg.biggrin} постоянно "заднюю" включают

ответить
2 февраля 2010, 14:41

    Коммерсанту надо организовать митинг в свою защиту от ЕР. После калиниградских событий за подобное местных партийцев по голове не погладят.

    Пора прессе дать достойный отпор едросам, чтобы вообще забыли, как обращаться в суд по надуманным поводам.

ответить
2 февраля 2010, 15:15

Ваню пожалели, а тут развели... Вот Таня попала...

ответить
2 февраля 2010, 15:18

Таня, Таня,танечка с ней случай был такой... судилась наша танечка с Саратовским ЕДром...

ответить
2 февраля 2010, 15:50

руки прочь от Тани вы едросы  мизинца не стоите а им толькоб поиграться да денежки выбить это уж они любят со свех берут разными способами  у комерсов за места в думах у журналистов через суды ну и т д ..................... вона как обобрали Л.Н.

ответить
2 февраля 2010, 20:32

ЕР выиграла. И у кого передок слабый?{#emotions_dlg.empathy3}

ответить
2 февраля 2010, 21:23

 4 февраля мы узнаем, у кого передок слабый! Кто получит кремлевский  подарочек за такую "победу"{#emotions_dlg.blum1} Ооооох, полууууучит...

ответить
2 февраля 2010, 21:37

Единоросики, вы уже готовы к 4 февраля? губки подкрасили, чтоб дань отдавать)))? 

ответить
2 февраля 2010, 23:07

Ну, если помойное Едро Ваню отпустило, то своего тайнос агентос Клепу и подавно отпустят. Стукачи в ЕР любимый контингент.

ответить
2 февраля 2010, 23:22

а что 4 февраля будет? Судный день?

ответить
3 февраля 2010, 12:45

Как же, мудный день будет))) самый что ни на есть рождения ВВВ)))

ответить