Федеральные СМИ написали о том, как начальник саратовской полиции забаррикадировался от болельщиков
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.06.2012 | 12:21
Федеральные СМИ написали о том, как начальник саратовской полиции забаррикадировался от болельщиков
Просмотров: 258
Версия для печати

Федеральные СМИ написали о том, как глава саратовской полиции Сергей Аренин во время матча между сборными России и Польши на Евро-2012 забаррикадировался от болельщиков.

"Весь квартал, ограниченный улицами Григорьева-Комсомольская-Волжская-Соборная, был перекрыт автомобилями ДПС - на машинах к улице Некрасова не пропускали никого, - пишет саратовский блогер Павел Дуксин, - Разумеется, я потребовал объяснений у товарища инспектора городского полка ДПС. Сотрудник ДПС сказал о том, что есть указания вот этого человека. Я не мог проехать там вместе со своим братом к своему дому", - приводит слова Дуксина "Коммерсантъ FM".

Также в интервью изданию блогер рассказал, что намерен обратиться в прокуратуру. Также он пояснил, что улицы перекрывались и во время матча со сборной Чехии, но тогда он не вступал в диалог с сотрудниками правоохранительных органов. Саратовское полицейское руководство инцидент не комментирует, пишет Piter.Tv.

Напомним, что завтра состоится матч между сборными России и Греции. 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
15 июня 2012, 12:30

А почему незаконное-то? Ну перекрыл человек - спать хотел, кто ж не воспользовался бы таким ресурсом на его месте?:) А вообще, конечно, вакханалия надоела всем - я считаю, нужно во всем городе ограничивать, а не только под носом у Аренина. Ну час-полтора поорали и хватит. Но не до 4 ночи!

 

ответить
15 июня 2012, 12:31

Реально достали! Раньше хоть в финале беспределили, а теперь после каждого матча не уснёшь. А если не выспится водитель трамвая, машинист? Сами болельщики сядут в такой поезд?

ответить
15 июня 2012, 12:33

Пора заканчивать с этим беспределом. А, товарищ Аренин? Может, согласно законодательству РФ, урезоните наших буйных? Ведь после 23.00 шуметь - ни-ни!

ответить
15 июня 2012, 12:38

вообще-то не только аренину спать хочется ночами! генерал, как обычным людям быть?

ответить
15 июня 2012, 13:14

Это конечно прекрасно,что наши болельщики так рьяно болеют за сборную России, но спать людям тоже хочется. Ладно,если бы это были матчи полуфинала,финала... Тем более сыграли наши в ничью. А как раз 13 числа всем надо было на работу,учёбы. У меня лично был экзамен в институте. Я живу в центре. Всё равно сигналили,невозможно было спать. И хорошо что всех загнали в затон и на набережную.

ответить
15 июня 2012, 13:22

менты бездельники  соберите в кучу всех ночных сигнальщиков . и что там у нас по законодательству ?

ответить
15 июня 2012, 13:44

Если бы наши полицаи работали нормально то и спалось бы этому господину хорошо а так значит сам недоработал

ответить
15 июня 2012, 14:11

И правельно зделал ЗИПАЛИ "ПОЛУПОКЕРНЫЕ " ФАНАТЫ

ответить
15 июня 2012, 16:47

вот такие козлы нами рулят.

ответить
15 июня 2012, 17:44

Если он так сделал-то огромное ему спасибо за это!

ответить
15 июня 2012, 21:07

аренина сон охраняют с момента его проживания там проснитесь саратовцы. кто вечернее время там проезжал или проживают рядом лучше всех расскажут!!! из мухи не надо сделать слона, и так видно, что козел. прочитайте в интернете какой он "герой", и путь его подвигов!!!

ответить
16 июня 2012, 01:07

полная хрень, а даже если и так, господин хороший привирает малехо, домой его не пустили .......................

Поди на улице ночевал, мог на лавочке поспать ведь гайцы и его покой берегли заодно.

ответить