Лариса Сотникова: "Комиссия федерального омбудсмена обвинила меня в спекуляции на имени погибшего сына"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.06.2012 | 13:13
Лариса Сотникова: "Комиссия федерального омбудсмена обвинила меня в спекуляции на имени погибшего сына"
Просмотров: 384
Версия для печати

Сегодня в Саратове напротив здания областного УФСИН прошел пикет и пресс-конференция с участием Ларисы Сотниковой, матери погибшего в колонии заключенного Артема Сотникова и представителей партии ЛДПР. Сотникова рассказала о деятельности комиссии Уполномоченного по правам человека в РФ, не обнаружившей никаких нарушений, и отметила, что передала им пачку документов, включавшую жалобы от других заключенных: "Комиссия сказала, что я спекулирую именем сына и что  мы что-то делим. Что можно делить после убитого сына?" - возмутилась она.

Сотникова отметила, что, по ее мнению, "кадры в УФСИН подобраны непонятно по какому признаку". Она также обратила внимание журналистов на то, что губернатор Валерий Радаев до сих пор никак не отреагировал на ситуацию.

"Я это дело так не оставлю, пусть хоть какую грязь льют на меня, я за смерть сына отомщу", - заявила Сотникова.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
19 июня 2012, 14:45

С волками жить - по-волчьи выть.

По-волчьи стоит им и мстить.

ответить
19 июня 2012, 15:11

Крысы мстят за своего крысенка. ЛДПР - крысятник!

ответить
19 июня 2012, 15:49

ЛДПР борется за права граждан, у которых их отняли, востанавливает справедливость, а ваши трольские высказывания приберегите для Артина и всех остальных!

ответить
19 июня 2012, 15:59

ЛДПР туфта, я обращался к представителю Жириновского, отдал документы и на этом все, хотя бы сказали что не помогут мне. Не верьте ЛДПР, верил сам пока меня не кинули.

ответить
19 июня 2012, 16:06

Валерий, ну зачем с таким именем врать-то? какие документы у вас взяли? к кому вы обращались? и кто вам не помог? вы на сайт лишний раз-то зайдите, да почитайте, скольким людям ЛДПР реально помогает!

ответить
19 июня 2012, 16:48

Лучше бы сына воспитывала, а не пиарилась на его смерти!

ответить
19 июня 2012, 17:07

а что это за <удалено модератором> на фото № 3?!

ответить
19 июня 2012, 19:56

На сайте у вас много чего прописано, да вот такие ляпы, как Сотников - к примеру - перечеркивают все! Серьезнее надо было подбирать кандидата на проект. Такие просчеты будут стоить вам многих голосов. Делать из оголтелого бандита страдальца - недальновидный поступок. В тюрьмах сидят и погибают и невиновные....

ответить
20 июня 2012, 20:45
<p>Бабе очень захотелось в телевизор! А на сына ей и в детстве было наплевать и теперь тоже!</p>
ответить
22 июня 2012, 21:10

комментаторы, вы жестокие, бесчеловечные, заказные нелюди...вот и все

ответить
22 июня 2012, 21:32

А твой сын из-за человеколюбия, доброты и справедливости калечил людей...Тварь родила тваренка и доказала это всем своим поведением после его кончины. Не так горюют о таком сыночке! Тебе бы из церкви не вылазить и просить Бога о его прощении, да навестить всех обиженных им, да пасть им в ноги, моля о прощении.А ты....да что с животным вести беседу...

ответить
25 июня 2012, 18:58

как сказал его дед :  он был редкой сволочью........

ответить
26 июня 2012, 11:39

разбей поб себе в церкве вам ведь проще, помолился и нет грехов и дальше твори пакости, Вам ведь всё прстят.

ответить
20 июля 2012, 20:39

Согласен с Мирой

ответить
20 июля 2012, 21:40

гасить вас надо, псы, смерть человека - это всегда трагедия, просто всем наплевать. вот так вас будут таптать, а потом скажут так и надо. Чмошники...первые бы на все согласились 

ответить
13 апреля 2014, 01:11
Кому мстить-то осталось? Уполномоченному по прапвам человека и его аппарату, Радаеву? Гнездилову? Всем без разбора???
ответить