Житель Саратова обратился к Сергею Аренину с просьбой повысить в звании главу горГИБДД
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.06.2012 | 11:26
Житель Саратова обратился к Сергею Аренину с просьбой повысить в звании главу горГИБДД
Просмотров: 243
Версия для печати

На страничке главы областного ГУ МВД Сергея Аренина на сайте "Лица губернии" появилось обращение от жителя Саратова. В нем писавший просит Аренина повысить в звании главу городской ГИБДД Дмитрия Колчина. Приводим дословный текст сообщения: «Уважаемый Сергей Петрович, на этом сайте идёт голосование за самого народного силовика области, в Вашем подчинении несёт службу некий Колчин Дмитрий Николаевич профессионал с большой буквы, к тому же очень уважаем народом,что само по себе уже является показателем его работы. Вопрос или скорее просьба к Вам обратить внимание на Дмитрия Николаевича и, если это возможно, поощрить его по просьбе многих автомобилистов Саратова. Возможно, он даже заслуживает повышения по званию. Это мнение большого числа саратовцев. Заранее благодарим Вас».

Напомним, на данном сайте сейчас проходит опрос на тему, кто из руководителей силовых, надзорных, фискальных и судебно-исполнительных ведомств Саратовской области вызывает у респондентов наибольшее доверие. Среди предложенных кандидатур Колчин лидирует.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
20 июня 2012, 13:01

Не, ну генералов наплодили, а для Колчина звездочки жалко?

ответить
20 июня 2012, 13:21

Колчин мне нравится

ответить
20 июня 2012, 13:25

За что? Пробки на дорогах, беспредел ДПС, взятки, коррупция, ямы, отсутствие знаков, отвратительная работа светофоров, высокая аварийность, разбитые дороги. Да его не повышать в звании, а понижать надо. Из майоров в капитаны и то много будет!

ответить
20 июня 2012, 13:40

пробки на дорогах - причем тут гибдд? беспредел ДПС - в последнее время его стало значительно меньше, отвратительная работа светофоров - это ведение ГОССМЭП, высокая аварийность - от высокого количества дибилов на дороге, разбитые дороги - ведение муниципальной и областной власти

ответить
20 июня 2012, 14:05

За что повышать??? Сколько машин наглухо затонированы? У эконома, как стояли под знаком машины, так и стоят! Подручные Колчина проезжают мимо и отварачиваются! Вообще, за последне время, как они стали полицией - их невидно и неслышно!!! По тротуарам нельзя пройти, особенно с детской коляской или инвалиду - это в центре, а где нибудь, напрммер- Радищева и Горной, на Ильинской пл., на 2-ой Садовой у парка, у Сенного на Горной и Пугачевской-вообще отпад!!! Так-что Колчину надо поменять эту звезду на более маленькую и погон с удавкой!!!!!!!!!!

ответить
20 июня 2012, 14:08
писал:
20 июня 2012, 14:05

За что повышать??? Сколько машин наглухо затонированы? У эконома, как стояли под знаком машины, так и стоят! Подручные Колчина проезжают мимо и отварачиваются! Вообще, за последне время, как они стали полицией - их невидно и неслышно!!! По тротуарам нельзя пройти, особенно с детской коляской или инвалиду - это в центре, а где нибудь, напрммер- Радищева и Горной, на Ильинской пл., на 2-ой Садовой у парка, у Сенного на Горной и Пугачевской-вообще отпад!!! Так-что Колчину надо поменять эту звезду на более маленькую и погон с удавкой!!!!!!!!!!

А я не понимаю, почему бы не растонироваться, если таковы требования законодательства? Они золотые сундуки в машинах возят? Вот с номерами попрощаются, и поделом.

ответить
20 июня 2012, 16:53

а у вас есть машина?

ответить