Алексей Полещиков лишился должности руководителя реготделения партии "Справедливая Россия"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.06.2012 | 13:39
Алексей Полещиков лишился должности руководителя реготделения партии "Справедливая Россия"
Просмотров: 250
Версия для печати

Центральный совет политической партии "Справедливая Россия" приостановил полномочия руководителя саратовского регионального отделения партии Алексея Полещикова. Как стало известно ИА "Версия-Саратов", временно исполняющим обязанности назначен секретарь бюро совета саратовского отделения Владимир Титов.

По информации агентства, вопрос о дальнейшей судьбе поста руководителя реготделения должен решиться на внеочередном партийном съезде 28 июня. Не исключено, что данную должность сможет занять депутат Саратовской областной думы Зинаида Самсонова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
21 июня 2012, 14:15

ахаххаха,доигрался,всё??вот и сидит пусть теперь с жопой на равне

ответить
21 июня 2012, 14:19

вот и всё,доигрался называется,денюжки прибрал?а в думу не прошёл...другого и не следовало ожидать

ответить
21 июня 2012, 14:24

ой да и не удивительно,давно пора его уже убрать и пусть зину  с собой тоже прихватит,вдвоечка пусть и кукуют

ответить
21 июня 2012, 14:28

а Самсонова-то куда лезет,понять не могу??она-то партию точнго загубит

ответить
21 июня 2012, 14:30

ды ей прям интересна работа в партии,думаете??аха,не смешите....она развалит эту партию в два счёта,ей-то только деньги в кармашик прибрать и всё

ответить
21 июня 2012, 14:40
писал:
21 июня 2012, 14:30

ды ей прям интересна работа в партии,думаете??аха,не смешите....она развалит эту партию в два счёта,ей-то только деньги в кармашик прибрать и всё

согласен,зину не надо назначать на эту должность,куда ей,пусть сидит и молчит

ответить
21 июня 2012, 18:41

Хомяки! Благодаря вашим безмозглым комментам, Зину точно поставят председателем)))

ответить
21 июня 2012, 19:18
писал:
21 июня 2012, 18:41

Хомяки! Благодаря вашим безмозглым комментам, Зину точно поставят председателем)))

Зина Москву кинула на голосовании за Радаева, а за это предательство её в руководители....... Сомневаюсь!

ответить