На Привокзальной площади нашли мужчину, потерявшего память
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.06.2012 | 09:50
На Привокзальной площади нашли мужчину, потерявшего память
Просмотров: 413
Версия для печати

Саратовские полицейские устанавливают личность мужчины, обнаруженного 20 июня на Привокзальной площади. Мужчину, потерявшего память, госпитализировали в Городскую больницу №1.

На вид ему 40 лет, рост около 180 см., худощавого телосложения, волосы рыжие, средней длинны. Особые приметы:на плече левой руки шрам округлой формы примерно 1см. Был одет в футболку темно-синего цвета с коротким рукавом, синие джинсы и черные кроссовки.
Всех кому что-либо известно об этом человеке полицейские просят обращаться по телефонам:(8452) 74-49-07, 74-49-10, 74-46-13.
ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
31 октября 2012, 15:32

А Вам интересно где он сейчас,что сним?Сведения на данный момент не точные!

ответить
31 октября 2012, 15:36

интересно. у вас есть информация?

ответить
14 ноября 2012, 10:28

Да есть.Его перевели в сароблпсихбольницу.Он там находится под именем Фёдор Неизвестный.Он по сей день ничего не вспомнил.Если Вам интересно и знаете что делать мой номер 95-91-43.

ответить
21 ноября 2012, 01:43
писал:
14 ноября 2012, 10:28

Да есть.Его перевели в сароблпсихбольницу.Он там находится под именем Фёдор Неизвестный.Он по сей день ничего не вспомнил.Если Вам интересно и знаете что делать мой номер 95-91-43.

Здравствуйте!Я думала что Вам действительно интерестно(наивная какая).Мужчина которого нашли на привокзальной площади был госпеталезирован в 1гор.больницу, там ему провели полное обследование и поставили диагноз "ретроградная амнезия".Врачи пришли к выводу что он был чем то отравлен.   Очнулся он 20 июня в районе Увека в200-300 метрах от дороги,без вещей ,без документов.На Увеке его никто не знает.  В 1гор.больнице он пролежал неделю.Так как у него не бы с сабой никаких документов (Вв том числе страхового полиса)и он ничего не вспомнил его передали в психиатрическую больницу, где он будет находиться пока его не найдут родственники.Он жизически и умственно(пока)абсолютно здоров.Он вежливый,внимательный к женскому персоналу отделения никогда не откажет в помощи,окуратен (не курити не пьет,проверяли),очень любит читать.  Зав.отделением должна была подать заявление в полицию что бы разыскивали его родственников,но она этого не сделала,а когда узнала что сведения о нем есть на сайте мвд закрыла его в отделении.запретила выпускать на улицу и посещать его.Персоналу она обьявила что он в розыске и может скрыться,а ему что в отделении для него очень много жизической работы гулять ему некогда да и незачем,(типа воздух вреден).               Мои собственные попытки найти его родных результатов не дали.Ни в нашей облостини ни в Тамьове,Ростове Кемерове,Волгограде,Астрохане,Казахстане,Украине....сведеней,объявлений нет.  Рассылка в КОНТАКТЕ и в ОДНоклассниках то же без результатов. В жди меня заявку отправили 4 месяца назад,только она там может пролежать и год и два.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!  Или подскажите что делать????? Он же сгниёт в этой ДУРКЕ.     СПАСИБО!!!!!!!!!!!     

ответить
5 декабря 2012, 22:03

Здравствуйте!Извените что опять Вас беспокою.Хотелось бы встретиться,многовремени не займу.

ответить