Елене Сергун сообщили о предстоящем увольнении
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.07.2012 | 17:07
Елене Сергун сообщили о предстоящем увольнении
Просмотров: 208
Версия для печати

Сегодня на имя начальника управления по правовому и кадровому обеспечению СГУ Елены Сергун поступило уведомление о предстоящем сокращении в связи с сокращением штата. Подпись под документом поставил временно исполняющий обязанности ректора Алексей Чумаченко. Он сообщает: «Вы предупреждаетесь о том, что замещаемая Вами штатная должность сокращается. Учитывая изложенное, уведомляю Вас о предстоящем расторжении с Вами 27 сентября 2012 года трудового договора по инициативе работодателя... В течение срока действия предупреждения Вы обязаны исполнять трудовые обязанности по занимаемой должности и соблюдать правила внутреннего распорядка СГУ».

Сегодня же врио ректора Чумаченко подписал распоряжение, в котором требует освободить помещение кабинета № 408 в главном корпусе вуза, занимаемое управлением по правовому и кадровому обеспечению, «в связи с аварийным состоянием помещения и необходимостью ремонта». Вместо этого кабинета, сотрудникам юридической службы предложено переехать в пятый корпус вуза (ул. Астраханская, 83). «Подготовить рабочее место в помещении № 20, расположенном в V корпусе СГУ, для начальника управления по правовому и кадровому обеспечению и начальника Цента экспертных исследований и оценки Е.Л. Сергун и документоведа управления по правовому и кадровому обеспечению О.Д. Заровой. Распоряжение подлежит немедленному исполнению» - говорится в документе.

В связи с этими обстоятельствами, Елена Сергун сегодня направила заявление на имя Алексея Чумаченко, которое оказалось в нашем распоряжении. Ниже мы приводим копию этого заявления и фото места, куда уже сегодня ректорат пытается переселить правовое управление из «аварийного» помещения.  

 

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
5 июля 2012, 19:28

Это не конец события развиваются! война получила новый виток!

ответить
5 июля 2012, 19:59

что могут двое хоть как, двое кое-как,а двое никак? два мужика одновременно поссать в унитаз, мужик и баба - кое-как, а две бабы одновременно поссать в очко ну никак не смогут, - пренепременно друг друга обоссут...

ответить
5 июля 2012, 21:49

Ого, даже сам Чумаченко подписал, не побоялся!!! наверное храбрости набрался, когда его врио сделали, а остальные не захотели подставляться, и как они догадались-то сокращение сделать, или на форумах подсказки почитали. Сам Ленька, он ведь бы не смог догадаться, он мля спартанец. Мальвинский - тоже бы не догадался, он может только шутить, да подписи на бумагах ставить. Кто еще? Елиной?! Да, она только в Тарковском знает толк. Захарова - в педагогике сильна, да наверное, на очередной конференции в Пензе была по педагогике, не до этого. Кто...Голуб, да ну....

ответить
5 июля 2012, 21:58

Хорошо Сергун припечатала этих песиков в служебке, почитайте

ответить
6 июля 2012, 00:58

Принцип бумеранга в действии...Вы,г.Сергун,-отработанный материал, шлак! Еще бы посадить всю вашу шайку с конфискацией и возмещением морального вреда! А "убийство" истфака вам ИСТОРИЯ не простит! Есть Божий суд!

ответить
6 июля 2012, 03:18

ну на конец-то решили сократить давно надо было это сделать. а вообще брать её не надо было на работу.

ответить
6 июля 2012, 03:38

ничего ленок не расстраивайся следующим будет гизатулин если конечно самого коссовича не уволят сама его привела гизатулина как говорится что хотела то и получаешь это жизнь и смотеть надо чуть-дальше своего носа

ответить
6 июля 2012, 09:37
писал:
6 июля 2012, 03:18

ну на конец-то решили сократить давно надо было это сделать. а вообще брать её не надо было на работу.

Брать тебя не надо было на работу

ответить
6 июля 2012, 09:49

Целая обойма народной мудрости. "Брехал Серко - нужен был, старый стал - прогнали со двора".

Еще мультфильм "Жил-был пёс": а помнишь, как ты меня гонял?

И такое: за двумя Леонидами погонишься, оба в итоге вышлют.  

ответить