В центре города снесут кафе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.07.2012 | 16:29
В центре города снесут кафе
Просмотров: 236
Версия для печати

Сегодня, Арбитражным судом Саратовской области было принято решение об удовлетворении исковых требований администрации Саратова к предпринимателю Мушегу Оганесяну о сносе двухэтажного здания магазина-кафе, расположенного на  пересечении улиц Вольской и Чернышевского. Суд постановил демонтировать строение, а также убрать декоративный забор, вазоны и скульптуры, расположенные возле кафе "Русь".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
13 июля 2012, 18:32

И кому же они так помешали? Территорию благоустроили, за чистотой следили..Очередной магазин будет или стоянка?

ответить
13 июля 2012, 19:07

это что такое твориться?рядом с институтами недорогое,вкусное ,красивое кафе сносят.кому помешали клумбы ухоженые,фонтан и скульптуры?кто -то хочет стояночку платную или еще что-нибудь?12 лет туда хожу.

ответить
14 июля 2012, 02:35

насчет качества тамошней кухни не в курсе, но вазоны и скульптуры там красивые, и вообще место обустроено, даже фотографировал прошлым летом! Да, странное решение нашей власти...

ответить
14 июля 2012, 07:24

Пусть у себчя на родине кафе открывает. Грязные вонючие животные. Кто тут комменты пишет? Такие же <удалено модератором>?

ответить
14 июля 2012, 08:44

Кафе действительно классное и названо в честь Руси, что делает честь их создателям. Территория благоустроена и ухожена. Жаль если снесут. Законодательство построено по принципу не помогать предпринимателям, а усугублять их деятельность.

ответить
14 июля 2012, 16:14

"Законодательство построено по принципу ...усугублять их деятельность"

Вспоминаем: УСУГУБИТЬ - Сделать большим по степени, силе проявления; увеличить, усилить.

Следовательно, принципы законодательства не идут вразрез с интересами предпринимателей! )))

ЗЫ: Родной язык не только любить, но и знать надо. Или русский язык вам не родной? )))

ответить