У саратовского полицейского нашли наркотики и оружие
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.07.2012 | 09:35
У саратовского полицейского нашли наркотики и оружие
Просмотров: 223
Версия для печати

В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ОП №4. Полицейского задержали в областном центре на улице Ломоносова. В автомобиле 31-летнего капитана нашли 18,3 грамма каннабиса, 4 патрона калибра 9 мм, 1 патрон калибра 7.62 мм. По результатам экспертизы патроны признаны боевыми. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 228 (незаконный оборот наркотиков) и части 1 статьи 222 (незаконное хранение оружия) УК РФ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
30 июля 2012, 12:51

 И это все,что у него осталось после аттестации?!

ответить
30 июля 2012, 15:49

какой-то суповой набор. попахивает подставой. зачем менту 1 патрон?

ответить
30 июля 2012, 15:53

Ну когда менты стандартно подбрасывают своим задержанным гранату и наркотики интересует тот же вопрос. Нафига людям граната.

ответить
1 августа 2012, 00:30

ГОСПОДА УСБ...и СОСУСКи и прочие......ну неужели среди вас нет профи уебать мента красиво....а не на этой хуйне подставной....??? завттра вас уебут ФСБ....также.....скулить не будетете??...а говорят... вот-вот УБОП возродят...который может разработать и также привлечь...любого сотрудника МВД)))))))))))))

 

ответить
1 августа 2012, 00:33

даже гражданские все понимают......

 

 

ответить
1 августа 2012, 08:32

Может, он против Путина или атеист? А если серьёзно, то при наличии патрона от Калашникова и патронов от ПМ должны быть эти самые стволы. Марихуана говорит о регулярном потреблении, если она не для сбыта. Где освидетельствование, где стволы? Только при их наличии можно будет говорить, что капитан - преступник, а не жертва упырей в погонах. Но тогда встанут другие вопросы: не организованная ли это группировка и не пора ли гнать Аренина, если у него в ведомстве бандиты работают? 

ответить