Стало известно о новом месте работы Павла Ипатова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.07.2012 | 11:23
Стало известно о новом месте работы Павла Ипатова
Просмотров: 182
Версия для печати

Экс-губернатор Саратовской области Павел Ипатов занял должность заместителя генерального директора ОАО «Росэнергоатом», директора по стратегии и организационному развитию. В пресс-службе организации подтвердили, что он трудится на новом посту с 12 июля. На официальном сайте компании фамилии Ипатова пока нет. Как пояснили в пресс-службе, эта должность появилась недавно. 

Напомним, что 23 марта 2012 года Указом Президента России Ипатов был отправлен в отставку с формулировкой «по собственному желанию».

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
31 июля 2012, 11:30

Четверта власть попросту читает первоисточники)) а версия, видимо, нет

ответить
31 июля 2012, 11:37

А никто не в курсе, Татарков и Твердохлеб куда устроились?

ответить
31 июля 2012, 12:30

Человек перед губернаторством, будучи у руля, сетовал на нехватку элитных магазингов в г. Балаково, когда вопрос стоял один- "Все дорожает, денег у народа нет!" И с таким лозунгом в губернаторы вырвался, значит единомышленников много было! Ставши губернатором ничего для губернии и населения не сделал, только усугубил ситуацию  (предприятия закрывались, муниципальная собственность как-то изменялась... наверное за ненадобностью, "в борьбе с коррупцией побеждала Коррупция" и т.д) А теперь его на руководящее место определили! Позор! В рабочие его надо!

ответить
1 августа 2012, 11:14

Рабочие они РАБОТАЮТ, а он работать не умеет!

ответить