В Саратове вновь состоялся пикет с участием животных
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Юлия Клименко
Для особо одаренных
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.07.2012 | 14:31
В Саратове вновь состоялся пикет с участием животных
Просмотров: 170
Версия для печати

Сегодня в Саратове возле представительства нефтяной компании "Лукойл" прошел пикет против повышения цен на бензин. Организатором акции выступило региональное отделение ЛДПР. Партийцы привели лошадь и принесли несколько поленьев. По словам участника пикета, это должно символизировать будущее региона если цены на бензин не перестанут расти. "Нам придется ездить на лошадях и топить дровами печь," - пояснила координатор отделения ЛДПР Юлия Абрамова. Сама она поменять автомобиль на лошадь не согласилась. За проведением акции наблюдали сотрудники ППС и ДПС. Представители "Лукойла" предложили участникам пикета съездить в Европу и посмотреть на цены в 2 евро за литр бензина.

Это уже не первая подобная акция в Саратове с использованием животных. Ранее местные "младогвардейцы" использовали в своих пикетах поросят и уток.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
31 июля 2012, 14:54

отличная акция! задайте жару этим зажравшимся толстосумам!

ответить
31 июля 2012, 15:13

Надо. в следующей акции, привести больного с синдромом Дауна, как символ стратегии ЛДПР.

ответить
31 июля 2012, 15:16

нет, на инвалидах пиарятся только единоросы - это их тема

ответить
31 июля 2012, 15:42

нет, на фоне даунов ЛДПР всегда будут проигрывать

ответить
31 июля 2012, 15:44

Спросите меня, как по-быстрому залепить дырки от пуль в стене в гостиной

ответить
31 июля 2012, 15:46
писал:
31 июля 2012, 15:44

Спросите меня, как по-быстрому залепить дырки от пуль в стене в гостиной

ну и как?

ответить
31 июля 2012, 15:49

зубной пастой. Если стреляли из крупнокалиберного оружия, пасту надо смешать в равных пропорциях с крахмалом и солью.Называйте меня - голос опыта.

ответить
31 июля 2012, 16:08

тырить ник - дело неблагодарное ) по поводу пуль в стене - не проверяли, а вот над даунами глумиться не надо - вспомните про свой партийный проект хотя бы ..

ответить
31 июля 2012, 17:12

уважаемый, никто у вас ник, как вы выражаетесь, не тырил!  Мое написание лингивистически правильно, а вот ваще "УРА ЛДПР!" далеко от норм напсиания русского языка!!!

ответить
31 июля 2012, 18:09
писал:
31 июля 2012, 17:12

уважаемый, никто у вас ник, как вы выражаетесь, не тырил!  Мое написание лингивистически правильно, а вот ваще "УРА ЛДПР!" далеко от норм напсиания русского языка!!!

да-да...

ответить
31 июля 2012, 18:11

от "норм напсиания" "ваще" далеко )) кстати, уточните значение слова "лингвистически" - пригодится для расширения кругозора

ответить
22 сентября 2012, 00:52

Хотел бы обратить внимание на не совсем верную адресность проведения пикетов:

Дело в том, что во первых: цены на Саратовских АЗК Лукойл устанавливаются отделом сбыта ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" находящимся в Волгограде!

Во вторых, розничные цены устанавливаются относительно цен нефтеперарабатывающего завода, и наценка эта небольшая, т.е. ценообразователь в основном это завод!

В третьих, в Саратовской области Лукойловское топливо это порядка 15-20 процентов рынка, а основной игрок на Саратвоском рынке это ТНК-BP, у которого своя сеть АЗК примерно в 3 раза шире и за счет более низкой оптовой цены (завод ТНК находится в Саратове в отличии от Лукойла завозящего топливо из Волгограда и Нижнего Новгорода включающего  транспортные издержки)

ответить
22 сентября 2012, 00:55

...и за счет более низкой оптовой цены, частные (не сетевые АЗК) в основной своей массе также реализуют топливо производства ТНК.

ответить