Само гонка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.08.2012 | 14:12
Само гонка
Просмотров: 179
Версия для печати

…Возможно, у этого деятеля там целая шпионская сеть существует, иначе откуда бы наш герой почерпнул очень ценную и секретную информацию, которую изложил на сайте «ЕР»?...

Статью полностью читайте в свежем номере "Газеты Наша Версия".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
2 августа 2012, 15:19

Этот политический деятель- болтун и пустозвон!

ответить
2 августа 2012, 15:22

Полностью согласны с селяниным.

ответить
2 августа 2012, 15:43

ершовцы всегда славились оригинальностью мышления. доводы и факты не ваш метод? по делу ребята, по делу надо говорить...

ответить
2 августа 2012, 17:40

На сайте ЕР Коля СГАУ пишет, что в настоящее время в Ершове идёт ремонт детской ЦРБ и как бы из его   депутатского фонда. НА ПДС 23 июля Майоров заявил, что в рамках программы модернизации здравоохранения МУЗ Ершовская ЦРБ получено 20 лямов. В детском отделении заменены окна на пластик, ремонт полов, косметический ремонт комнат. Это хлюст ко всему примазывается .

ответить
2 августа 2012, 18:53

Ершовцы не изливайте желочь - это напрасно. Я перед президенскими выборами в 9 УИК Ершова заменил предов не желавших переписывать протоколы, на своих - так что мне безразлично как вы будете голосовать. А после выборов я вам пкажу как трусы хозяина пахнут

ответить
2 августа 2012, 19:35

Вот и каменты из израиля пошли....Благословенные вы наши благодетели пейсатые.... Может быть мы уж как нибудь сами разберемся, кого выбирать? Ворье, которое вас наняло у нас уже было. А как ведет депутатский прием Кузнецов, мы знаем, и сколько помогает и кому, а вот флинты израильские, курихины, ищенки только к выборам суетятся....и то норовят без затрат изпакостить ершов.

ответить
2 августа 2012, 19:35

Вот и каменты из израиля пошли....Благословенные вы наши благодетели пейсатые.... Может быть мы уж как нибудь сами разберемся, кого выбирать? Ворье, которое вас наняло у нас уже было. А как ведет депутатский прием Кузнецов, мы знаем, и сколько помогает и кому, а вот флинты израильские, курихины, ищенки только к выборам суетятся....и то норовят без затрат изпакостить ершов.

ответить
3 августа 2012, 00:42

Покажите нам жителям Ершовского района ,чем Кузнецов конкретно помог району?Задолбал он своим списанным в СГАУ хламом ,который с гордостью дарит в районе-позор и стыд! А то что дает из своего фонда по тысяи-две нищим так и все детутаты независимо от партийной принадлежности тоже делают.А как приедет особенно на сходах так несёт какую то ахинею противно слушать ничего конкретного. Одним словом НАДОЕЛ!!!!

ответить
3 августа 2012, 00:58

Кто такой Кузнецов Н.И мы знаем не по наслышке ,он частенько приезжает на рыбалку к нашему председателю ,который кинул людей с землёй( отобрал у всех) прихватизировал всё колхозное имущество и сегодня он у нас барин.А Кузнецов дружит с ним даже взял его в свои доверенные лица на выборы.Поэтому нам  давно ясно что ему люди не нужны ,только один пиар и спошная брехня!

ответить
3 августа 2012, 01:07

Слышали ,что Кузнецов помогал некоторым поступить в СГАУ. Вроде и всё. А в общем задолбал он.

ответить
3 августа 2012, 06:58

А чего доброго сделал Ищенко. Почему это подершовские бандиты молчат? Небось новье в район катит?Или Широков с его приспешниками дал много народу....Одни вопросы. И ни одна скотина безрогая на них не отвечает. Блеют в одну ноту...и только....

ответить
3 августа 2012, 09:49

Что с Широкова взять кроме анализов - дэбил алкогольный. А Кузнецов -ректор ,депутат с него и соответствующий спрос должен быть.Наверное поэтому люди и недовольны.Да и Широкова сам Кузнецов и ставил главой и с ним же опозорился.

ответить
3 августа 2012, 09:59

Вот Володин это да,а остальные вроде Кузнецова это шушера .Около десяти лет он всё унас депутат ,а толку никакого нет, наверное пора ему на пенсию.

ответить