Общественная палата Саратовской области отказывается сотрудничать со СМИ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.08.2012 | 14:28
Общественная палата Саратовской области отказывается сотрудничать со СМИ
Просмотров: 327
Версия для печати

Общественная палата Саратовской области отказывается предоставлять копию протокола своего открытого заседания. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказал внештатный корреспондент "Газеты Недели в Саратове" Антон Наумлюк. 

Журналист сообщил, что вчера было проведено заседание палаты, на котором в том числе рассматривался вопрос обвиняемых в мошенничестве семей из Балаково. "Я поснимал, договорился, чтобы протокол для "Газеты недели в Саратове" скинули на почту. Сегодня позвонил секретарь, сказал, что руководство решило не предоставлять протокол. То есть понимаете, протокол открытого заседания Общественной палаты недоступен для ознакомления и работы с ним СМИ", - рассказал он.

После такого заявления корреспондент попросил сделать выписку из протокола лишь по интересующему его вопросу. Однако на эту просьбу он также получил отказ.

Фото Антона Наумлюка

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
2 августа 2012, 15:09

Междусобойчик это, а не Общественная палата!

ответить
2 августа 2012, 15:14

Соломноныч в своём репертуаре. Протоколы этих мудрецов будут засекречены.

ответить
2 августа 2012, 18:41

   А кто мешал сделать диктофонную запись и для привлечения внимания к работе общественной палаты под руководством Соломоныча, - выложить аудиозапись в Интернет!

ответить
2 августа 2012, 20:50

И правильно, что не дал. У остальных журналиков были диктофоны, или строчили. А этому -  подавай протокол. Самому работать надо. На наших советах журналиков больше, чем членов совета. Всем доступ есть. В поисках жареного, и испытывая недостаток интриганских событий, они забегали к нам в палату. Ну. не к чему прицепиться, так протокол им подай. Это наш труд. А ты отрабатывай свой хлеб сам. Ты за это бабло получаешь. А мы - только имидж.

ответить
2 августа 2012, 21:46
А ключи от квартиры, где деньги лежат, к протоколу не приложить? Купи губозакаточную машинку.
ответить
3 августа 2012, 09:03

Ха-ха! ВНЕШТАТНЫЙ кор.  возмущается!!! Кто ты такой? Давай, до свидания! Вот съезди в Балаково и разберись по ситуации. А на какой тебе х-н надо мнение ОП? Тем более - это не ОП, а десятая доля ее.

ответить
3 августа 2012, 09:45

Какие у нас добрые люди в общественной палате... судя по последним комментам.

Разогнать бы ее к чертовой матери. 

ответить